Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৭ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২৩ জুন ২০২৬
Kolkata

জলপানের অছিলায় বাড়ি ঢুকে ‘মার’, খাস কলকাতায় বৃদ্ধার গয়নাগাটি কেড়ে নিল যুবক

প্রতিবেশীর তৎপরতায় পাকড়াও যুবক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৫, ২০২৩, ১১:১২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৫, ২০২৩, ১১:১২

options
link
জলপানের অছিলায় বাড়ি ঢুকে ‘মার’, খাস কলকাতায় বৃদ্ধার গয়নাগাটি কেড়ে নিল যুবক zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের শহরে অসহায় একাকী বৃদ্ধার উপর অত্যাচার। মারধরের পর বৃদ্ধার গয়নাগাটি কেড়ে নেওয়ার অভিযোগ। প্রতিবেশীর তৎপরতায় পাকড়াও যুবক। গ্রেপ্তার অভিযুক্ত।

দক্ষিণ কলকাতার চারু মার্কেট এলাকার বহুতলে থাকেন বৃদ্ধা। দোতলা বাড়ির নিচে শনিবার বিকেলে পাম্প বন্ধ করতে নেমেছিলেন তিনি। সেই সময় এক যুবক সিঁড়ি দিয়ে উপরে উঠছিল। যুবকের কাছ থেকে পরিচয় জানতে চান সত্তরোর্ধ্ব মিতা সাহা। যুবক জানায়, সে বৃদ্ধার ছেলের গাড়িচালক। এর পর বৃদ্ধার থেকে জল খেতে চায় সে। বৃদ্ধার জল দেন। জল খাওয়ার পর বেশ কিছুক্ষণ কথাবার্তা বলে যুবক।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: স্ত্রীর কাছ থেকে সন্তানকে ছিনিয়ে নিতে বিমানবন্দরে তাণ্ডব বাবার! ‘পণবন্দি’ শিশু, চলল গুলি]

এরপরই শুরু হয় অপারেশন। অভিযোগ, ওই যুবক আচমকাই বৃদ্ধাকে মারধর করতে শুরু করে। জোর করে তাঁর গায়ে থাকা গয়নাগাটি খুলে নিতে শুরু করে। বাম কানের দুলও কেড়ে নেয় যুবক। চিৎকার চেঁচামেচি করতে শুরু করেন বৃদ্ধা। ঘটনাস্থলে দৌড়ে আসেন এক প্রতিবেশী। তাঁর তৎপরতাতেই ওই যুবককে হাতেনাতে ধরে ফেলেন স্থানীয়রা। চারু মার্কেট থানার পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয় যুবককে। বৃদ্ধার প্রাথমিক চিকিৎসারও বন্দোবস্ত করা হয়। এই ঘটনায় আরও একবার প্রশ্নের মুখে শহরের নিরাপত্তা।

[আরও পড়ুন: ‘১৯৬৮ সাল থেকে কর দিই’, সম্পত্তি নিয়ে কুণালের প্রশ্নের জবাব শিশির অধিকারীর]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.