অর্ণব আইচ: সরকারি চাকরির নাম করে ফের জালিয়াতি। ৮ লক্ষ টাকার বিনিময়ে নিয়োগপত্রও দিয়ে দিয়েছিলেন অভিযুক্ত। কিন্তু কাজে যোগ দিতে গিয়ে যুবক জানতে জানতে পারেন নিয়োগপত্রটি ভুয়ো।এর পরই আসরে নামে পুলিশ। অবশেষে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ।
পুলিশ জানিয়েছে, ধৃত ব্যক্তির নাম দীপক দাস। সম্প্রতি এক যুবক সরকারি চাকরির জন্য চেষ্টা চালাচ্ছিলেন। বিভিন্ন জায়গায় পরীক্ষা দিচ্ছিলেন তিনি। এর মধ্যেই অভিযুক্ত দীপকের সঙ্গে তাঁর পরিচয় হয়। দীপক তাঁকে বলে, বিভিন্ন সরকারি মহলে তাঁর পরিচয় রয়েছে। নবান্নেও রয়েছে যাতায়াত। সেই সূত্র ধরে রাজ্য সরকারের বেশ কয়েকটি দপ্তরে সে চাকরি দিতে পারে ওই যুবককে। কলকাতা পুলিশের হোমগার্ড ও ওয়েস্ট বেঙ্গল এসেনশিয়াল কমোডিটি সার্ভিস দপ্তরে একসঙ্গে চাকরি দেওয়ার টোপ দেওয়া হয়।
[আরও পড়ুন: সন্তান নিজের নয়! সন্দেহের বশেই আটমাসের শিশুকে ‘খুন’ বাবার]
নতুন ‘শিকারে’র লোভে নিউ মার্কেট এলাকায় আসে সে। তখনই পুলিশের জালে হাতেনাতে ধরা পড়ে দীপক দাস নামে ওই ব্যক্তি। ধৃতকে জেরা করে এই চক্রের অন্য সদস্যদেরও সন্ধান চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: ফের জামুরিয়ায় শুটআউট, টোটো পার্কিং নিয়ে বিবাদে চলল গুলি]
সর্বশেষ খবর
-
‘বাঁচতে পারবে না’, বিয়ে ভাঙার কথা বলতেই সিয়াকে হুমকি কেতনের! হবু স্বামী খুনে বিস্ফোরক তথ্য
-
‘এক গ্লাস বিয়ার পান করুন’, জার্মানিকে হারিয়ে আবেগে ভাসছেন ইকুয়েডর কোচ
-
‘ফাঁসাবে জানলে ওর কেচ্ছা আগেই…’, চ্যাট বিতর্কে প্রাক্তনকে পালটা ইনফ্লুয়েন্সর গৌরবের, কী বলছেন স্ত্রী?
-
‘ভুল করেছি, প্রায়শ্চিত্ত করতে হবে’, তৃণমূল ছাড়লেন তারাতলা বিপর্যয়ে ব্যথিত প্রাক্তন কাউন্সিলর
-
হরমুজে পণ্যবাহী জাহাজে বড়সড় হামলা! শান্তি আলোচনার মাঝেই সিঙ্গাপুরের নৌযান ধ্বংস ইরানের