Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
SSKM Hospital

রোগীমৃত্যুর প্রতিবাদে ভাঙচুর, SSKM হাসপাতালে তুমুল উত্তেজনা

বিশাল পুলিশবাহিনী পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার চেষ্টা করছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৮, ২০২৪, ১৮:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৮, ২০২৪, ১৮:৫৬

options
link
রোগীমৃত্যুর প্রতিবাদে ভাঙচুর, SSKM হাসপাতালে তুমুল উত্তেজনা zoom
ফাইল ছবি।

ক্ষীরোদ ভট্টাচার্য: আর জি কর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালের তরুণী চিকিৎসকের হত্যাকাণ্ডে উত্তাল গোটা শহর। তারই মাঝে এসএসকেএম হাসপাতালেও ব্যাপক উত্তেজনা। রোগীমৃত্যুকে কেন্দ্র করে ট্রমা কেয়ারে ভাঙচুর। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে বিশাল পুলিশবাহিনী। চলছে পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার চেষ্টা। 

জানা গিয়েছে, মৃত যুবক খিদিরপুরের বাসিন্দা। বেশ কয়েকদিন ধরে এসএসকেএমের ট্রমা কেয়ার সেন্টারে ভর্তি ছিলেন তিনি। রবিবার মৃত্যু হয় যুবকের। দুঃসংবাদ পাওয়ামাত্রই উত্তেজিত হয়ে পড়েন মৃত যুবকের পরিবারের লোকজন। তাঁদের অভিযোগ, চিকিৎসার গাফিলতিতে মৃত্যু হয়েছে যুবকের। ট্রমা কেয়ার সেন্টারে ব্যাপক ভাঙচুর চালাতে শুরু করে যুবকের পরিবারের লোকজন।

Advertisement

[আরও পড়ুন: যুবভারতীর সামনে সমর্থকদের প্রতিবাদে শামিল কল্যাণ চৌবে, লাঠিচার্জের অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে]

উত্তপ্ত পরিস্থিতি সামাল দিতে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বিশাল পুলিশবাহিনী। আপাতত পরিস্থিতি সামাল দেওয়ার চেষ্টা চলছে। উল্লেখ্য, আর জি কর হাসপাতাল কাণ্ডে একেই রাজ্যের একাধিক সরকারি হাসপাতালে ব্যাহত চিকিৎসা পরিষেবা। এই পরিস্থিতিতে এসএসকেএমের মতো সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে চিকিৎসার গাফিলতিতে রোগীমৃত্যুর অভিযোগে স্বাভাবিকভাবেই দুশ্চিন্তায় অন্যান্য রোগী ও রোগীর পরিবারের লোকজন।

[আরও পড়ুন: আর জি কর কাণ্ডের জল গড়াল সুপ্রিম কোর্টে, মঙ্গলে মামলা শুনবেন প্রধান বিচারপতি]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.