Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
PM Narendra Modi

রাজ্যপালের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগের মাঝে রাজভবনে মোদি

শুক্রবার ৩টি নির্বাচনী জনসভা করবেন মোদি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩, ২০২৪, ১১:২০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩, ২০২৪, ১১:২০

options
link
রাজ্যপালের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগের মাঝে রাজভবনে মোদি zoom
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোসের বিরুদ্ধে উঠেছে শ্লীলতাহানির অভিযোগ। তা নিয়ে সরগরম রাজ্য রাজনীতি। তার মাঝেই কলকাতায় পৌঁছলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি (PM Narendra Modi)। বৃহস্পতিবার রাতে রাজভবনেই রাত্রিবাস তাঁর।

মোদির সফরের জেরে কলকাতা পুলিশের তরফে যান নিয়ন্ত্রণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টা ৪০ থেকে রাত ১১টা পর্যন্ত এবং শুক্রবার সকাল ৮টা থেকে বেলা ১২টা পর্যন্ত ভারী গাড়ি কলকাতায় ঢোকা বন্ধ। বৃহস্পতিবার উল্টোডাঙা ফ্লাইওভার, ইএম বাইপাস, মা উড়ালপুল, এজেসি বোস উড়ালপুল, হসপিটাল রোড, লাভার্স লেন, খিদিরপুর রোড, জেনসন অ্যান্ড নিকোলসন আইল্যান্ড, রেড রোড, আর আর অ্যাভিনিউ, রাজভবন (সাউথ গেট) যান নিয়ন্ত্রণ করা হয়। শুক্রবার রাজভবন (সাউথ গেট), আর আর অ্যাভিনিউ, রেড রোড, জেনসন অ্যান্ড নিকোলসন আইল্যান্ড, খিদিরপুর রোড এবং ১১ ফারলং গেটে যান নিয়ন্ত্রণ করা হবে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: রাজ্যপাল বোসের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগ, হেয়ার স্ট্রিট থানায় নির্যাতিতা]

উল্লেখ্য, মার্চের শুরুতেই কৃষ্ণনগর কলেজ মাঠে একটি সভা করেছিলেন। তাই এবার কৃষ্ণনগর লোকসভার তেহট্টতে সভা করার কথা রয়েছে মোদির। কৃষ্ণনগর আসনটিতে প্রচারে এবার জোর দিয়েছে গেরুয়া শিবির। তাই দুমাসের ব্যবধানে কৃষ্ণনগর লোকসভা কেন্দ্রে দুটি সভা করছেন প্রধানমন্ত্রী। কৃষ্ণনগরে বিজেপি প্রার্থী রাজমাতা অমৃতা রায় (Amrita Roy)। প্রার্থী হওয়ার পর ফোনে তাঁর সঙ্গে কথা বলে লড়াইয়ের মন্ত্র দিয়েছিলেন প্রধানমন্ত্রী। শুক্রবার তাঁর হয়ে নির্বাচনী প্রচার করবেন মোদি। কৃষ্ণনগর লোকসভা এলাকায় মতুয়া ভোটও বিজেপির লক্ষ্য।

শুক্রবার একদিনের ঝটিকা নির্বাচনী সফরে বর্ধমান পূর্ব ও বোলপুরের বিজেপি (BJP) প্রার্থী যথাক্রমে অসীম সরকার ও পিয়া সাহার সমর্থনে সভা করার কথা রয়েছে মোদির। ওই দুটি কেন্দ্রেই বিজেপির লড়াই কঠিন। প্রধানমন্ত্রীকে দিয়ে সভা করিয়ে বর্ধমান পূর্ব এবং বোলপুরে বিজেপির হাওয়া তুলতে চান মোদি।

[আরও পড়ুন: জীবনে কোনওদিন দ্বিতীয় হয়নি, মাধ্যমিকে কোন স্থানে হুগলির ‘বিস্ময় বালক’ তপজ্যোতি?]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.