Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬

সার্জেন্টের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগে লালবাজারে প্ল্যাকার্ড নিয়ে ধরনা যুবতীর

অভিযুক্ত পুলিশকর্মী, তাই ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে না বলে অভিযোগ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১২, ২০১৯, ১৫:৩৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১২, ২০১৯, ১৫:৩৪

options
link
সার্জেন্টের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগে লালবাজারে প্ল্যাকার্ড নিয়ে ধরনা যুবতীর zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্কধর্ষণের অভিযোগে শাস্তি পায়নি অভিযুক্ত ট্রাফিক সার্জেন্ট। তাই সুবিচারের আশায় লালবাজারের সামনে প্ল্যাকার্ড নিয়ে ধরনায় বসলেন নির্যাতিতা। অভিযোগ, অভিযুক্ত পুলিশকর্মী। তাই সুবিচার পাচ্ছেন না নির্যাতিতা। এমনকী, কোনওরকম আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে না অভিযুক্তের বিরুদ্ধে।

[তারাতলায় মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা, স্কুল ছাত্রীকে পিষে দিল বেপরোয়া ক্রেন]

জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত ট্রাফিক সার্জেন্টের সঙ্গে বিয়ে হওয়ার কথা ছিল ওই যুবতীর। অভিযোগ, বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়েছিল ওই ট্রাফিক সার্জেন্ট। প্রতিশ্রুতি দিয়েই দিনের পর দিন ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। পরে বিয়ের প্রসঙ্গ উঠতেই ওই যুবতীর সঙ্গে সম্পর্ক ছিন্ন করে দেয় অভিযুক্ত ট্রাফিক সার্জেন্ট। ঘটনাটি বছর খানেক আগের। এরপর সুবিচারের আশায় থানা পুলিশ থেকে শুরু করে প্রশাসন, কোথাও যেতেই পিছপা হননি নির্যাতিতা। কিন্তু তিনি সুবিচার পাননি। উলটো বহাল তবিয়তেই চাকরিতে বহাল রয়েছে অভিযুক্ত। তার কোনও হেলদোল নেই। এদিকে এহেন ঘটনার পর মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছেন নির্যাতিতা যুবতী ও তাঁর পরিবারের সদস্যরা। তাঁদের সামাজিক সম্মানও প্রশ্নের মুখে দাঁড়িয়ে। এমতাবস্থায় অভিযুক্তের শাস্তির দাবিতে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছেও দরবার করেছেন নির্যাতিতা। তবে তাতেও বিশেষ কোনও লাভ হয়নি। এরমধ্যে বছর ঘুরেছে। নিজেরা মানসিক অশান্তিতে দিন কাটাচ্ছেন। অন্যদিকে নির্ভাবনায় দিন কাটছে অভিযুক্তের।

Advertisement

শেষ পর্যন্ত পুলিশি নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগ তুলেছেন নির্যাতিতা। সুবিচারের আশায় কলকাতা পুলিশের সদর দপ্তর লালবাজারের সামনেই ধরনার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। প্ল্যাকার্ড নিয়ে লালবাজারের সামনেই ধরনায় বসেছেন তিনি। একটাই দাবি সুবিচার। নিজের মুখেই জানিয়েছেন অভিযোগ। তাঁর দাবি, অভিযুক্ত পুলিশ বলেই তিনি কোনওরকম সুবিচার পাচ্ছেন না। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে পুলিশ কোনও রকম পদক্ষেপ গ্রহণ করছে না।

[হাতে লেখা ডেথ সার্টিফিকেট চাই, মৃতদেহ ফেরাল কেওড়াতলা শ্মশান]

সূত্রের খবর, অভিযুক্ত ট্রাফিক সার্জেন্ট এখন রিজেন্ট পার্ক ট্রাফিক গার্ডে কর্মরত। তবে এই ধরনার পরিপ্রেক্ষিতে লালবাজারের তরফে কোনও ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে কিনা তা জানা যায়নি।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.