Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৫ আশ্বিন ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ২ অক্টোবর ২০২৬
RG Kar Case

দেখা গিয়েছিল সেমিনার রুমের করিডরে, আর জি কর কাণ্ডে দুই নিরাপত্তারক্ষীর পলিগ্রাফ টেস্ট

আর জি কর কাণ্ডে ইতিমধ্যেই প্রাক্তন অধ্যক্ষ সন্দীপ ঘোষ-সহ আরও বেশ কয়েকজনের পলিগ্রাফ টেস্ট হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৯, ২০২৪, ২১:৩০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৯, ২০২৪, ২১:৩০

options
link
দেখা গিয়েছিল সেমিনার রুমের করিডরে, আর জি কর কাণ্ডে দুই নিরাপত্তারক্ষীর পলিগ্রাফ টেস্ট zoom
Advertisement

অর্ণব আইচ: আর জি কর কাণ্ডে আরও দুজনের পলিগ্রাফ টেস্ট। বৃহস্পতিবার হাসপাতালের দুই নিরাপত্তারক্ষীর পলিগ্রাফ টেস্ট করাল সিবিআই। ঘটনার রাতে তাঁদের সেমিনার রুমের করিডরে দেখা গিয়েছিল বলে সূত্রের খবর।

বৃহস্পতিবার শিয়ালদহ আদালতে নিয়ে গিয়ে আরজি কর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালের চারতলার নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা দুই নিরাপত্তারক্ষীর পলিগ্রাফ টেস্ট করার অনুমতি চায় সিবিআই। দুজনেই এই পরীক্ষায় সম্মতি দেন। তার পর দুজনেরই পলিগ্রাফ টেস্ট করা হয়েছে। ওই দুই নিরাপত্তারক্ষীকে এর আগেও দফায় দফায় একাধিকবার জেরা করা হয়েছে। এরপর পলিগ্রাফ টেস্টের জন্য আদালতের দ্বারস্থ হয়েছিল সিবিআই। আজ অনুমতি পেয়েই পলিগ্রাফ টেস্ট করা হয়।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: চলন্ত ট্রেনে আগুন! তীব্র চাঞ্চল্য স্টেশন, শিয়ালদহ-বনগাঁ শাখায় ব্যাহত রেল চলাচল]

উল্লেখ্য, আর জি কর কাণ্ডে ইতিমধ্যেই প্রাক্তন অধ্যক্ষ সন্দীপ ঘোষ-সহ আরও সাতজনের পলিগ্রাফ পরীক্ষার অনুমতি দিয়েছে শিয়ালদহের অতিরিক্ত মুখ্য বিচারবিভাগীয় ম্যাজিস্ট্রেট (এসিজেএম) আদালত। সেই মতো তাঁদের পলিগ্রাফ টেস্টও হয়েছে। পলিগ্রাফ টেস্ট হয়েছে এই কাণ্ডে গ্রেপ্তার হওয়া মূল অভিযুক্ত সঞ্জয় রায়েরও। সূত্রের খবর, এদের পলিগ্রাফ টেস্টে একাধিক খাপছাড়া জবাব মিলেছে। এই নিরাপত্তারক্ষীদের বয়ানের সঙ্গে সঞ্জয় ও সন্দীপের বয়ান মিলিয়ে দেখা হতে পারে।

[আরও পড়ুন: ফের সুখবর সিভিক ভলান্টিয়ারদের জন্য, পুজোর বোনাসের পর বড় অঙ্কে বাড়ল অবসরকালীন ভাতা]

গত ৮ আগস্ট, নাইট শিফট ছিল আর জি করের তরুণী চিকিৎসকের। পরদিন সেমিনার হল থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার করা হয়। অভিযোগ, ধর্ষণ করে খুন করা হয় তরুণী চিকিৎসককে। এই ঘটনার তদন্তে নেমে কলকাতা পুলিশ সঞ্জয় রায়কে গ্রেপ্তার করে। গত ১৩ আগস্ট কলকাতা হাই কোর্টের নির্দেশে ঘটনার তদন্তভার নেয় সিবিআই। তদন্ত শুরু করার পর সঞ্জয় নিজেদের হেফাজতে নেয় সিবিআই। কিন্তু এ পর্যন্ত এই মামলায় আর বড় কোনও ব্রেক থ্রু দেখাতে পারেনি কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.