Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১২ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৩০ আগস্ট ২০২৬
Partha Chatterjee

আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি পার্থ’র! ‘নাটক, আমার সামনে ওর নাম করবেন না’, গর্জে উঠলেন কুণাল

বিচারকের সামনে কেঁদে ভাসালেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বান্ধবী অর্পিতা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২৩, ১৭:৩০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২৩, ১৭:৩০

options
link
আদালতে নিজেকে নির্দোষ দাবি পার্থ’র! ‘নাটক, আমার সামনে ওর নাম করবেন না’, গর্জে উঠলেন কুণাল zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গ্রেপ্তারির পর থেকে একাধিকবার মুক্তির জন্য কেঁদে ভাসিয়েছেন অর্পিতা মুখোপাধ্যায় (Arpita Mukherjee)। বারবার পার্থ চট্টোপাধ্যায় দাবি করেছেন, তাঁদের উপর মানসিক নির্যাতন চলছে। এবিষয়ে প্রশ্ন করতেই মঙ্গলবার মেজাজ হারালেন তৃণমূলের মুখপাত্র কুণাল ঘোষ। বললেন, “ওনার নাম আমার সামনে বলবেন না।”

গ্রেপ্তারির পর পেরিয়ে গিয়েছে বেশ কয়েকমাস। বর্তমানে প্রেসিডেন্সি জেল ঠিকানা এসএসসি দুর্নীতি মামলায় ধৃত পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের (Partha Chatterjee)। অর্পিতা মুখোপাধ্যায় রয়েছেন আলিপুর মহিলা জেলে। মঙ্গলবার ভারচুয়ালি আদালতে পেশ করা হয় পার্থ ও অর্পিতাকে। জানা গিয়েছে, এদিন ফের বিচারকের সামনে কান্নায় ভেঙে পড়েন অর্পিতা। বলেন, ”আমি তো কোনও রাজনীতির মধ্যে নেই। আমি রাজনীতি করি না। আমার এখানে গায়নোকোলজিক্যাল সমস্যা হচ্ছে। এখানে ঠিকঠাক পরিবেশ নেই। খুব সমস্যায় আছি।” এদিন ফের পার্থ চট্টোপাধ্যায় একাধিক সমস্যার কথা জানান। নিজেকে নির্দোষ বলে দাবি করেন। এজেন্সি ব্যবহার করে মানসিক নির্যাতন করা হচ্ছে বলেও অভিযোগ করেন। আরজি জানান জামিনের। কিন্তু তাতে লাভ হয়নি। শুনানি শেষে ফের পার্থ ও অর্পিতাকে জেল হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে আদালত।

Advertisement

[আরও পড়ুন: এবার বিশ্বভারতী প্রসঙ্গে মুখ খুললেন উদয়ন গুহ, উপাচার্যকে ‘মোদির চাকর’ বলে কটাক্ষ]

এদিন পার্থ-অর্পিতা প্রসঙ্গে প্রশ্ন করা হলে মেজাজ হারান তৃণমূলের মুখপাত্র। পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের নিজেকে নির্দোষ দাবি প্রসঙ্গে তিনি বলেন, “উনি সমস্তটাই নাটক করছেন। একদম ওনার নাম বলবেন না আমার সামনে।” আরও স্পষ্ট হল যে, তৃণমূল আর কোনওভাবেই পাশে নেই পার্থর। এদিকে মানসিক অত্যাচার প্রসঙ্গে বামনেতা অর্থাৎ আইনজীবী বিকাশরঞ্জন ভট্টাচার্য বলেন, “ওনার বাড়িতে ৫০ কোটি টাকা পাওয়া গিয়েছে। এখন এসব বলছেন। ভণ্ডামীর একটা সীমা থাকা দরকার।” এদিকে এদিন মানিক ভট্টাচার্যকে ব্যাঙ্কশাল আদালতে তোলা হয়েছিল।   

[আরও পড়ুন: দুর্ঘটনায় মৃতদের ৪৫ শতাংশই পথচারী, পরিসংখ্যান প্রকাশ্যে আসতেই সচেতনতায় জোর পুলিশের]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.