Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬

গাড়ি চালিয়ে সনিকাকে নিয়ে রাজডাঙায় কেন গিয়েছিলেন বিক্রম?

সিসিটিভিতে ধরা পড়ল রহস্যের ৩৫ মিনিটের ছবি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১০, ২০১৭, ১২:০১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১০, ২০১৭, ১২:০১

options
link
গাড়ি চালিয়ে সনিকাকে নিয়ে রাজডাঙায় কেন গিয়েছিলেন বিক্রম? zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মডেল সনিকা সিং চৌহানের মৃত্যুর ঘটনায় নাটকীয় মোড়। পুলিশি তদন্তে উঠে এলে চাঞ্চল্যকর তথ্য। পুলিশি জেরায় বিক্রম আগেই স্বীকার করেছিলেন, ঘটনার রাতে মদ্যপান করেছিলেন তিনি। এমনকী তাঁর বন্ধু অভিনেতা অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়ও পুলিশকে সেকথা জানিয়েছিলেন। এবার আরও রহস্য দানা বাঁধল নয়া তথ্যে। ঘটনার রাতে হোটেল থেকে সনিকার সঙ্গে বেরিয়ে কসবার রাজডাঙায় গিয়েছিলেন বিক্রম। সিসিটিভি ফুটেজে ধরা পড়েছে, রাজডাঙায় রাস্তার উপর ৩৫ মিনিট গাড়ি দাঁড় করে রেখেছিলেন বিক্রম। সূত্রের খবর, তখন গাড়ির মধ্যেই ছিলেন বিক্রম-সনিকা। প্রসঙ্গত, রাজডাঙা মেন রোডে সুইনহো লেনেই বিক্রমের বাড়ি। প্রশ্ন উঠছে, তবে কি সনিকাকে নিজের বাড়ি নিয়ে যেতে চেয়েছিলেন বিক্রম। তারপর সনিকা সেখানে যেতে রাজি না হওয়ায় গাড়ি রাস্তার উপর দাঁড় করিয়ে রেখেছিলেন বিক্রম। শেষে ফের গাড়ি চালিয়ে দেশপ্রিয় পার্কের কাছে আসেন বিক্রম। সেখানেই দুর্ঘটনার কবলে পড়ে গাড়িটি। মৃত্যু হয় সনিকার। এতে প্রমাণ হচ্ছে, আগাগোড়া মিথ্যে কথা বলে এসেছেন বিক্রম। সূত্রের খবর, রাজডাঙায় গাড়ির মধ্যেই বচসা বাধে বিক্রম-সনিকার মধ্যে। হাতাহাতিও নাকি হয়। এই সব চাঞ্চল্যকর তথ্য উঠে এসেছে পুলিশি তদন্তে।

মঙ্গলবার রাতের পর বুধবারও টালিগঞ্জ থানায় হাজিরা দিতে যান অভিনেতা বিক্রম। বিশেষ তদন্তকারী দল বিক্রমকে জেরা করে৷ পুলিশের একটি সূত্র জানিয়েছে, চার পুলিশ আধিকারিককে নিয়ে তৈরি হয়েছে এই বিশেষ দল৷ তার মধ্যে রয়েছেন টালিগঞ্জ থানার পুলিশ আধিকারিক ও বিশেষজ্ঞরা৷ এর দায়িত্বে রয়েছেন এক পুলিশকর্তা৷ দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়ির আসনে থাকা অভিনেতা বিক্রম চট্টোপাধ্যায়কে জেরা করে করেন ওই বিশেষ তদন্তকারী দলের সদস্যরাই৷ বিক্রমের বক্তব্য রেকর্ড করা হয়৷ জেরার বিক্রম স্বীকার করেন, ঘটনার দিন রাতে তিনি মদ্যপান করেছিলেন। তবে তিনি মদ্যপ হননি। পুলিশের একটি সূত্র জানাচ্ছে, বিক্রমের বয়ানে একাধিক অসঙ্গতি মিলেছে।

Advertisement

[‘কোথাও পালাচ্ছি না, এখানেই থাকছি’, অশ্রুসজল প্রতিক্রিয়া বিক্রমের]

লেক মলের কাছে গাড়ি দুর্ঘটনায় প্রাণ হারান মডেল সনিকা সিং চৌহান। সে গাড়ির চালক ছিলেন অভিনেতা বিক্রম। স্বভাবতই তা দুর্ঘটনা নাকি বিক্রমের গাফিলতিতে মৃত্যু হল সনিকার, এ প্রশ্ন উঠতে থাকে। সনিকার পরিবারের থেকে বিক্রমের নামে অভিযোগও দায়ের করা হয়। এর আগে বিক্রম জানিয়েছিলেন যে, তিনি মদ্যপান করেননি। যদিও তিনি মিথ্যাচার করছেন বলে সোশ্যাল মিডিয়ায় সরব হন অনেকে। এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমে বেশ কয়েকজন প্রতক্ষ্যদর্শী জানান যে, সেদিন পার্টিতে বিক্রম মদ্যপান করেছিলেন। এরপর মঙ্গলবার বিক্রম-সনিকার বন্ধু অভিনেতা অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়কে ডেকে জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ। তিনিও স্বীকার করেন বিক্রমের মদ্যপানের কথা। পরে বিক্রমকে ডেকে জিজ্ঞাসা করার সময়ও বিক্রম স্বীকার করে নেন যে, তিনি মদ্যপান করেছিলেন। কিন্তু মত্ত ছিলেন না। গাড়ি চালানোর অবস্থাতে ছিলেন বলেই স্টিয়ারিংয়ে হাত রেখেছিলেন। এর আগে বিক্রম জানিয়েছিলেন, দুর্ঘটনার সময় আরও একটি গাড়ি তাঁর গতিপথে চলে এসেছিল। কিন্তু এদিন সে গাড়ির কথাও উল্লেখ করেননি তিনি। গাড়ি জোরে চালাচ্ছিলেন না বলেও জানিয়েছেন। দুর্ঘটনার কারণ হিসেবে বিক্রম জানিয়েছেন, সম্ভবত ট্রামলাইনে চাকা পিছলে যাওয়ার ফলেই এই বিপত্তি ঘটে।

[ম্যারাথন জেরায় মদ্যপানের কথা স্বীকার বিক্রমের]

বিক্রমের গাড়িটিরও ফের ফরেনসিক পরীক্ষা করা হয়৷ বিশেষজ্ঞরা দেখেন, অন্য কোনও গাড়ি কোনওভাবে এই গাড়িটিকে ধাক্কা দিয়েছিল কি না৷ দুর্ঘটনার সময় বিক্রম ও সনিকা গাড়ির সিটবেল্ট বেঁধে ছিলেন কি না, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে৷ ফরেনসিক তা-ও খতিয়ে দেখছে৷ গাড়ির সিটে যে রক্তের ছাপ দেখা গিয়েছে, তার নমুনাও সংগ্রহ করা হয়েছে৷ পুলিশ দুর্ঘটনার আগে বিক্রমের মোবাইলের টাওয়ার লোকেশন খতিয়ে দেখেছে৷ সনিকার পরিবার ও বন্ধুবান্ধবদের একাংশের দাবি, বিক্রম মদ্যপ হয়ে গাড়ি চালানোর জন্যই সনিকাকে অকালে চলে যেতে হল। সোশ্যাল মিডিয়াতে ‘জাস্টিস ফর সনিকা’ ক্যাম্পেন চালু হয়েছে।

সোমবার ও মঙ্গলবার বিক্রমের কয়েকজন বন্ধু ও বান্ধবীকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়৷ এর মধ্যে রয়েছেন সেলিব্রিটিরাও৷ মোট ১৮ জনকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। দক্ষিণ কলকাতার একটি নামী হোটেল থেকে সিসিটিভির ফুটেজ পুলিশ উদ্ধার করে৷ বিক্রমের গাড়ি হোটেল থেকে বের হয়ে যাওয়ার ফুটেজ পুলিশের হাতে এসেছে৷ কিন্তু রাসবিহারী অ্যাভিনিউয়ের উপর দুর্ঘটনার প্রয়োজনীয় সিসিটিভির ফুটেজের সন্ধান মেলেনি৷ সেই ফুটেজেরই সন্ধান চলছে৷ এমন প্রত্যক্ষদর্শীর খোঁজ চলছে, যিনি ঘটনাটি দেখেছিলেন৷ বিক্রমের দেওয়া বয়ানের সঙ্গে পুলিশ প্রত্যক্ষদর্শীদের বক্তব্য মেলাতে চায়৷  তাঁরা একটি ট্যাক্সিতে বিক্রম ও সনিকাকে উঠিয়ে দিয়েছিলেন৷ সেই ট্যাক্সি করে তাঁরা হাসপাতালে যান৷ ওই ট্যাক্সিচালককেও প্রত্যক্ষদর্শী হিসাবে চায় পুলিশ৷ যদিও তাঁর সন্ধান মেলেনি৷ ট্যাক্সির সন্ধান পেতে ওই হাসপাতালের বাইরের দিকের সিসিটিভি ফুটেজের সাহায্য নেওয়া হতে  পারে বলে জানিয়েছে পুলিশ৷

[ দুর্ঘটনার আগে মদ্যপান করেছিলেন বিক্রম, জোরদার হচ্ছে দাবি  ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.