নব্যেন্দু হাজরা: এবার নেতাজি ভবন ও যতীন দাস পার্কে মেট্রোর টানেলে জল। অফিস টাইমে আংশিক ব্যাহত পরিষেবা। প্রবল ভোগান্তির শিকার যাত্রীরা। প্রায় ১ ঘণ্টা পর ধীরে ধীরে স্বাভাবিক হয়েছে পরিষেবা।
জানা গিয়েছে, বুধবার সকাল ১১ টা বেজে ২০ মিনিট নাগাদ যতীন দাস পার্ক ও নেতাজি ভবনের মাঝে টানেলে জল ঢুকে যায়। সঙ্গে সঙ্গে মেট্রো পরিষেবা বন্ধ করে দেওয়া হয়। এদিকে অফিস টাইম হওয়ায় হুড়মুড়িয়ে স্টেশনে বাড়তে থাকে ভিড়। খবর দেওয়া হয় ইঞ্জিনিয়ারদের। মেট্রোরেল সূত্রে খবর, কীভাবে টানেলে জল ঢুকল তা এখনও স্পষ্ট নয়। ইঞ্জিনিয়াররা ঘটনাস্থলে যান। পাম্প করে জল বের করে দেওয়া হয়। যত দ্রুত সম্ভব পরিষেবা পুরোপুরি স্বাভাবিক করার চেষ্টা করা করা হয়।
তবে জল নজরে পড়ার পরও এদিন আংশিকভাবে চলছিল মেট্রো। শহিদ ক্ষুদিরাম ও উত্তম কুমার পর্যন্ত আপ ও ডাউন, উভয় লাইনে চলছে মেট্রো। এদিকে ময়দান থেকে দক্ষিণেশ্বর পর্যন্ত স্বাভাবিক পরিষেবা। মাসখানেক আগেও একবার একই জায়গায় টানেলে জল ঢুকে যাওয়ায় ব্যাহত হয়েছিল পরিষেবা। চূড়ান্ত হেনস্তার শিকার হতে হয়েছিল আমজনতাকে। বারবার একই ঘটনার পুনরাবৃত্তিতে ক্ষুব্ধ যাত্রীরা।
সর্বশেষ খবর
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ
-
‘কলাকুশলীরা বেশি ভুগেছেন…’, স্বরূপের গ্রেপ্তারিতে কী বলছেন ‘বাজিগর’ অনির্বাণ?
-
তামিলনাড়ুতে বিজেপিতে মহাভাঙন! আন্নামলাই, নাগার্জুনের পর দল ছাড়লেন সুমতি