সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পায়ে অস্ত্রোপচারের জেরে বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি তৃণমূলের অন্যতম রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষ। বুধবার রাত ৯টা নাগাদ তাঁকে দেখতে হাসপাতালে যান রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন তিনি। তার আগে বিকেলে হাসপাতালে যান ফিরহাদ হাকিম এবং শশী পাঁজা।

উত্তর কলকাতার গড়পার রোডের বাড়িতে সোমবার দুপুরে স্নানঘরে ঢুকেছিলেন কুণাল। সেই সময়েই কোনও ভাবে পড়ে যান তিনি। চোটের গুরুত্ব অনুধাবন করে বাড়ির অন্য সদস্যেরাই তাঁকে দ্রুত নিয়ে যান সল্টলেকের ওই হাসপাতালে। স্ক্যান করে দেখা যায় প্রাক্তন সাংসদের মাথার চোট গুরুতর নয়, তবে পায়ে অপারেশন করতে হবে। হাসপাতালের বেডে শুয়েই তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের সাংগঠনিক ভার্চুয়াল বৈঠকেও যোগ দেন কুণাল। গত মঙ্গলবার অস্ত্রোপচার হয় তাঁর। ডাঃ সুদীপ্ত বন্দ্যোপাধ্যায়ের অধীনে তাঁর অস্ত্রোপচার হয়।
ওইদিন ওটিতে যাওয়ার আগে হাসপাতাল থেকে ফেসবুকে একটি ভিডিও শেয়ার করেন কুণাল নিজেই। জানান, মাথায় গুরুতর আঘাত নেই। কোমরেও নতুন করে ব্যথা হয়নি। তবে পায়ে অস্ত্রোপচার জরুরি। যাঁরা আরোগ্য কামনা করেছেন, তাঁদের ধন্যবাদ জানান তৃণমূল অন্যতম রাজ্য সাধারণ সম্পাদক। এখনও হাসপাতালেই চিকিৎসাধীন কুণাল। হাসপাতালে তাঁর সঙ্গে দেখা করেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন তিনি।

হাসপাতালে যান ফিরহাদ হাকিম এবং শশী পাঁজারাও। দলের সহযোদ্ধার দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন তাঁরাও।

বলে রাখা ভালো, এর আগে দু’বছর আগে ২০২৩ সালের ফেব্রুয়ারিতে কলকাতা রেফারি ক্লাবের মাঠে ফুটবল খেলতে গিয়ে বাম পা ভেঙেছিল কুণালের। তার বছর দুয়েকের মধ্যে ফের বিপত্তি।
সর্বশেষ খবর
-
বাবুই ঘাসের হস্তশিল্পে নতুন দিশা, শিল্পীদের দক্ষতা বাড়াতে ঝাড়গ্রামে ইউনেস্কোর প্রতিনিধি দল
-
রামপুরহাটের ‘দুমকা রোড’ এখন শ্যামাপ্রসাদের নামে, জন্মদিবসে মূর্তি স্থাপন করে ঘোষণা বিধায়কের
-
পরপর টার্গেট বিজেপি নেতা-মন্ত্রীরা! দীপক, সম্বিতের পর সাইবার হামলার শিকার অজয় পোদ্দার
-
মৃত্যু-রক্ত-অস্ত্র অতীত, দুই দশক পর ক্ষমতা থেকে সরছে হামাস, গাজায় এবার অসামরিক শাসন!
-
ভারতের জার্সিতে দ্রাবিড়পুত্রর ব্যাটে ঝড়, ৫৭৫ সিঁড়ি পেরিয়ে মন্দিরে রাহুলের পুজোর পরই সাফল্য!