সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিকাশ ভবনের কার্নিশ থেকে ঝাঁপ এক মহিলার! পায়ে চোট পেয়েছেন তিনি। চাকরিহারা ‘যোগ্য’ শিক্ষকদের বিক্ষোভের মাঝে আটকে গিয়েই তিনি ঝাঁপ দিয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। তাঁর মা অসুস্থ তাই তাড়াতাড়ি বাড়ি যাওয়ার জন্যই তিনি এমনটা করেন বলে জানিয়েছেন মহিলা। সেই সঙ্গেই তাঁর দাবি, পরীক্ষার নম্বর জানতে এসে আটকে পড়েছিলেন তিনি।
প্রাথমিক শোরগোলের পর পরিষ্কার হয়ে যায়, কার্নিশ থেকে ঝাঁপ দেওয়া মহিলা চাকরিহারাদের কেউ নন। তাঁর নাম-পরিচয় জানা যায়নি। তিনি পরীক্ষার ফলাফল জানতে বিকাশ ভবনে এসেছিলেন। কিন্তু আন্দোলনকারী শিক্ষকদের বিক্ষোভে আটকে পড়েন। তাড়াতাড়ি বাড়ি ফিরতেই তিনি ঝাঁপ দেন বলে দাবি। মহিলার ঝাঁপ দেওয়ার খবর ছড়িয়ে পড়তেই চাঞ্চল্য ছড়ায় বিক্ষোভকারীদের মধ্যে। তাঁকে তুলে নিয়ে একটি জায়গায় বসান বিক্ষোভকারীরা। তাঁর পায়ে আঘাত লাগলেও তা খুব গুরুতর নয় বলেই খবর।
উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই চাকরি ফেরতের দাবিতে পথে নেমেছেন এসএসসি ২০১৬ প্যানেলে চাকরি যাওয়া ‘যোগ্য’ শিক্ষকরা। এদিন তাঁরা বিকাশ ভবনের সামনে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন। বিকেলে সাংবাদিক বৈঠক করে চাকরিরত শিক্ষকদের তরফে আন্দোলনকারী শিক্ষক মেহবুব মণ্ডল জানিয়ে দেন, আজও তাঁরা বিকাশ ভবন ঘেরাও করবেন। সেইমতো চলছিল বিক্ষোভ। সেই সময় ওই মহিলা ঝাঁপ দেন।
সর্বশেষ খবর
-
জীবন-মৃত্যুর সীমান্তে দুই বন্ধু, ‘আমরা হেরে গেলে রোনাল্ডো কাপ জিতুক’, বলছেন মদ্রিচ
-
হারের পরের সাংবাদিক বৈঠকেই এল বাবার মৃত্যুসংবাদ, হতবাক কঙ্গোর কোচ, পাশে দাঁড়াল ফুটবল বিশ্ব
-
গাড়ি শিল্পে বড় বিনিয়োগ, মারুতির নয়া কারখানা উদ্বোধনে ভারতে জাপানের প্রধানমন্ত্রী, থাকবেন মোদিও
-
ফের ক্যামেরার সামনে গালিগালাজ, বিজেপিকে একের পর এক কুকথা মহুয়ার! ভাইরাল ভিডিও
-
আরও আইনি প্যাঁচে অভিষেক ঘনিষ্ঠ দেবরাজ! বিপুল সম্পত্তি কীভাবে? খোঁজ নিচ্ছে ইডি