ছবি: প্রতীকী
অর্ণব আইচ: প্রেমে জোর ধাক্কা। শারীরিক সম্পর্কের পরও মুখ ঘুরিয়ে নেন প্রেমিক। বিয়ের প্রস্তাবে সরাসরি ‘না’ করে দেন। এর পরই প্রেমিকের বিরুদ্ধে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ তুলে বিষ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা যুবতীর। হাসপাতালে তাঁর চিকিৎসা চলছে। নওশাদ নামে ওই যুবকের বিরুদ্ধে পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেছে যুবতীর পরিবার।
পুলিশ জানিয়েছে, ওই যুবক ও যুবতী দুজনেই মধ্য কলকাতার জোড়াসাঁকো এলাকার বাসিন্দা। গত কয়েক বছর আগেই দুজনের পরিচয় হয়। ধীরে ধীরে তাঁদের মধ্যে ঘনিষ্ঠতা বাড়ে। যুবক তার বান্ধবীকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দেন বলে অভিযোগ। এর পরই তারা সহবাস করে। সূত্রের খবর, সম্প্রতি যুবতী প্রেমিককে বিয়ের জন্য চাপ দিতে শুরু করেন। কিন্তু যুবক তার বান্ধবীকে জানিয়ে দেন, পরিবারের চাপ থাকার কারণে তিনি বিয়ে করতে পারছেন না। এর পরই টানাপোড়েন শুরু হয়।
অভিযোগ, যুবক ওই যুবতীতে এড়িয়ে চলতে শুরু করে। শনিবার রাতে জোড়াসাঁকোর শম্ভু চ্যাটার্জি স্ট্রিটে পরের ঘটনাটি ঘটে। সেখানেই যুবতী থাকেন। দীর্ঘ সময়ের জন্য তাঁর ঘর বন্ধ দেখে পরিবারের লোকেদের সন্দেহ হয়। তাঁরা দরজা ভেঙে ভিতরে ঢুকে দেখেন, যুবতী ঘরের ভিতর পড়ে রয়েছেন। পাশে বিষের শিশি। সঙ্গে সঙ্গেই তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই তাঁর চিকিৎসা চলছে। অভিযুক্ত যুবকের বিরুদ্ধে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের হয়েছে। পলাতক ওই প্রেমিকের সন্ধানে তল্লাশি চলছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.