Advertisement
Advertisement

Breaking News

Metro

এসপ্ল্যানেডে মেট্রোর সামনে ঝাঁপ, ব্যাহত পরিষেবা

মেট্রোয় ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা এক ব্যক্তির। এসপ্ল্যানেড মেট্রো স্টেশনে দমদমগামী মেট্রোর সামনে ঝাঁপ দেন ওই ব্যক্তি। তার ফলে পার্ক স্ট্রিট থেকে গিরিশ পার্ক পর্যন্ত মেট্রো পরিষেবা ব্যাহত হয়। ভোগান্তির শিকার যাতায়াতকারীরা।

Young man attempt to suicide in Esplanade metro station

প্রতীকী ছবি

Published by: Sayani Sen
  • Posted:December 11, 2024 5:08 pm
  • Updated:December 11, 2024 5:39 pm  

নব্যেন্দু হাজরা: ফের মেট্রোয় ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা এক ব্যক্তির। এসপ্ল্যানেড মেট্রো স্টেশনে এই ঘটনাটি ঘটে। দমদমগামী মেট্রোর সামনে ঝাঁপ দেন ওই ব্যক্তি। তার ফলে পার্ক স্ট্রিট থেকে গিরিশ পার্ক পর্যন্ত মেট্রো পরিষেবা ব্যাহত হয়। ভোগান্তির শিকার হন যাতায়াতকারীরা।

বুধবার ঘড়ির কাঁটায় তখন বিকেল ৪টে ১৫ মিনিট। মেট্রো রেল সূত্রে খবর, সেই সময় এসপ্ল্যানেড মেট্রো স্টেশনে দমদমগামী ট্রেন আসছিল। তার সামনে আচমকা ঝাঁপ দেন এক যুবক। খবর দেওয়া হয় মেট্রো কর্তৃপক্ষকে। তড়িঘড়ি মেট্রোর লাইনের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়। উদ্ধার করা হয় ওই যুবককে। তাঁকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

Advertisement

মেট্রোর সামনে ওই যুবক ঝাঁপ দেওয়ার ফলে পার্ক স্ট্রিট থেকে গিরিশ পার্ক পর্যন্ত মেট্রো পরিষেবা বন্ধ হয়ে যায়। প্রায় ৩০ মিনিট পরিষেবা বন্ধ ছিল। অফিস ফিরতি সময়ে মেট্রো পরিষেবা বন্ধ থাকায় চরম ভোগান্তির শিকার হন যাতায়াতকারীরা। গন্তব্যে পৌঁছতে নাভিশ্বাস ওঠে তাঁদের। অনেকেই গন্তব্যে পৌঁছতে বিকল্প পরিবহণের বন্দোবস্ত করেন। বিকেল ৪টে ৪৫ মিনিট নাগাদ ফের মেট্রো চলাচল স্বাভাবিক হয়। তবে প্রায় আধঘণ্টা মেট্রো পরিষেবা বন্ধে পরের মেট্রোগুলিতে ভিড় ছিল অনেকটাই বেশি। মেট্রোয় উঠতে গিয়ে বেশ খানিকটা সমস্যায় পড়েন যাত্রীরা।

Sangbad Pratidin News App

খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ

Advertisement