সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অনন্ত-রাধিকার রাজকীয় রিসেপশনের রেড কার্পেটে নায়িকাদের ‘ফ্যাশন প্যারেড’। ‘এ বলে আমায় দেখ তো ও বলে আমায়…!’ পাপারাজ্জিদের ফ্ল্যাশের ঝলকানিতে বলিউড নায়িকাদের সাজপোশাক বর্তমানে নেটপাড়ার চর্চায়। ৫ হাজার কোটি বাজেটের বিয়ে, অতঃপর সেই অনুষ্ঠান বাড়ির পোশাকও যে বহুমূল্য হবে, তেমনটা আগেভাগেই আন্দাজ করা গিয়েছিল।
মা নীতা আম্বানি যেখানে ৫০০ কোটির নেকলেস পরে ফ্যাশন দুনিয়ায় চর্চার শিরোনামে উঠে এসেছেন, সেখানে ১৬০ বছরের পুরনো সোনা-রুপো খচিত শতাব্দী প্রাচীন শাড়ি পরে আম্বানি জলসায় আগুন ঝরিয়েছিলেন আলিয়া ভাট। অন্যদিকে দেড় লাখি আনারকলিতে আম্বানিদের নিশিঠেক মাতিয়েছেন দীপিকা পাড়ুকোন। এই তো গেল বিয়ের অনুষ্ঠানের কথা। রবিবার রিসেপশনের রাতেও যে বলিউড নায়িকারা হাজির ছিলেন, তাঁদের পোশাকের দামও কম নয়।
View this post on Instagram
সোনালি রঙের টিস্যু লেহেঙ্গায় আম্বানিদের লাল গালিচায় নজর কেড়েছেন হীরামাণ্ডির বিব্বোজান। পরিমিত মেকআপ। কানে ঝুমকোজোড়া। ছিমছাম সাজেই রুচি আর আভিজাত্যকে মিলিয়ে দিলেন অদিতি। আম্বানি নাইটের জন্য তাঁর এই বিশেষ টিস্যু লেহেঙ্গা তৈরি করেছেন ঋদ্ধি মেহেরা। যার দাম ২.৯২ লক্ষ টাকা। ভিন্টেজ লুক ক্রিয়েট করে অদিতি কিন্তু ফ্যাশন পুলিশদের বেজায় প্রশংসা কুড়িয়েছেন।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: বিদায়বেলায় স্বর্ণখচিত লেহেঙ্গায় ‘রাজরানি’ রাধিকা, পুরনো গয়নাতেই বিয়ে আম্বানিবধূর]
ফ্যাশন ডিজাইনার তোরানির তৈরি শাড়ি পরে আম্বানিদের রিসেপশন নাইটে দেখা গেল বিপাশা বসুকে। খোঁপায় ফুল, কপালে ছোট্ট টিপ, গলায় হীরে-রুবি খচিত স্টেটমেন্ট নেকলেশ। তার সঙ্গে টিকলি। বিপাশার শাড়ির দাম যদিও ১ লক্ষ টাকা, তবে ফ্যাশন পুলিশদের মোটেই পছন্দ হয়নি অভিনেত্রীর লুক। তাঁদের কথায়, ‘বিপাশা পুরনো ফ্যাশন ট্রেন্ডেই রয়ে গিয়েছেন এখনও!’ তবে আম্বানিদের জলসায় লেহেঙ্গা-চোলিতে আগুন ঝরালেন তামান্না ভাটিয়া। বিপাশা যে ফ্যাশন ডিজাইনারের শাড়ি পরেছিলেন, তামান্নাও সেই তোরানির ডিজাইন করা কালো লেহেঙ্গাতেই ধরা দিলেন। অভিনেত্রীর এই পোশাকের দাম ৩.৮৫ লক্ষ টাকা। যার দাম দীপিকার পোশাকেরও দ্বিগুণ!
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: ১৬০ বছরের পুরনো! সোনা-রুপো খচিত শতাব্দী প্রাচীন শাড়ি পরে আম্বানি জলসায় আলিয়া ভাট]
সর্বশেষ খবর
-
শহিদ দিবসে কর্মীদের জন্য ডিম-ভাতের আয়োজন ঋত শিবিরের! থাকবেন ক্ষুদিরাম অনুশীলন কেন্দ্রে
-
‘মূল্য চোকাতে হবে’, মধ্যপ্রাচ্যে মার্কিন জওয়ানদের মৃত্যুতে ইরানকে হুমকি ট্রাম্পের
-
সিকিমে ভয়াবহ ভূমিধসে অবরুদ্ধ নির্মীয়মাণ টানেল, উদ্ধার ১৬ শ্রমিক
-
ইউক্রেনের বন্দরে জাহাজে ভয়াবহ হামলা! মৃত ৪ ভারতীয়, কড়া নিন্দা নয়াদিল্লির
-
প্রতিশ্রুতি মতো ৫০০ টাকা করে বাড়ল বার্ধক্য, বিধবা ও প্রতিবন্ধী ভাতা, আগস্ট থেকেই কার্যকর