সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টেক স্যাভি দুনিয়ার নেট নির্ভর জীবন। দিন-রাত ২৪ ঘন্টাই ভার্চুয়াল জগতেই বাস আবাল-বৃদ্ধ-বণিতার। নেট ম্যানিয়ার আক্রান্ত আইরিশ যুবক জেমি ফারেলও। তবে তাঁর এক অদ্ভূত নেশা রয়েছে, ভার্চুয়াল জগতের ডার্কেস্ট ফ্যাক্ট গুলিকে খুঁজে বের করা।
এই নেশার তাগিদেই ইন্টারনেট ঘাঁটতে ঘাঁটতে একদিন তাঁর নজরে পড়ে এক অদ্ভুত ভিডিও গেম। নাম ‘স্যাড স্যাটান’। বাংলায় যার মানে দাঁড়ায় ‘দুঃখিত শয়তান’। বিশ্বের সবচেয়ে ভয়ঙ্কর এই গেম। যাঁরা খেলেছে, এই দাবিই করেছেন। আজ অবধি কেউ জানে না, কে তৈরি করেছিলেন এই গেমটি।
জেমি নিজে একজন ভিডিও গেম ফ্রিক। কিন্তু, এই খেলাটি খেলতে গিয়ে মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে গিয়েছিলেন তিনি। এর মাত্র পাঁচটি পর্ব ইউটিউবে আপলোড করতে পেরছিলেন জেমি। তাতেই জীবন দুর্বিসহ হয়ে উঠেছিল তাঁর। সব সময় মনে হত যেন গেমের কাল্পনিক চরিত্ররা বাস্তবেও তাঁকে তাড়া করে বেড়াচ্ছে।
জেমির খেলা ‘স্যাড স্যাটান’ দ্বিতীয় পর্বের খেলার ভিডিওটি রইল আপনাদের জন্য। সাহস থাকলে, তবেই ক্লিক করবেন।
সর্বশেষ খবর
-
এবার অনুপ্রবেশকারীদের ভারতে ঢোকানোর চেষ্টা বিজিবির! রুখল বিএসএফ
-
লাথি খেয়ে কচুবনে, বাড়ি দখলের অভিযোগে এবার ডিম খেলেন জয়প্রকাশ
-
‘চুপ থাকব না শেষ দেখে ছাড়ব’, বিবাহবিচ্ছেদ মামলায় স্বামী-শ্বশুরের জোড়া আইনি নোটিসকে চ্যালেঞ্জ সেলিনার
-
৩০০ টাকা রোজ মাইনের চাকুরে থেকে কোটিপতি, উল্কাগতিতে উত্থান সুরেন্দ্রনাথ কলেজ কাণ্ডে ধৃত পরিতোষের
-
তোলাবাজি থেকে যৌনহেনস্তা! ১৩ দিনের পুলিশি হেফাজতে স্বরূপ বিশ্বাস, এজলাসে তুমুল হই হট্টগোল