Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Uttar Dinajpur

চুরি করতে দোকানে ঢুকে গভীর ঘুমে চোর! তার পর…

কী পরিণতি হল চোরের?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১২, ২০২৩, ২০:৩৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১২, ২০২৩, ২০:৩৫

options
link
চুরি করতে দোকানে ঢুকে গভীর ঘুমে চোর! তার পর… zoom

শংকরকুমার রায়, রায়গঞ্জ: চুরি করতে দোকানে ঢুকে গভীর ঘুমে চোর! টের পেয়েই এলোপাথাড়ি মারধর দিয়ে তার ঘুম ভাঙাল উত্তেজিত জনতা। রবিবার এই অদ্ভুত কাণ্ডের সাক্ষী উত্তর দিনাজপুরের চোপড়ার ভোজপুরানীগছ এলাকা। পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে ওই যুবককে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার মধ্যরাতে উত্তর দিনাজপুরের চোপড়ার ভোজপুরানীগছ এলাকায় সন্তোষ সরকার নামে এক ব্যবসায়ীর মুদি দোকানে ঢোকে একদল দুষ্কৃতী। তালাবন্ধ দোকানের দরজা ভেঙে দোকানের ভিতরে কার্যত তাণ্ডব চালায় তারা। এসবের মাঝেই ওই দলে থাকা একজন চুরির চিন্তা ভুলে দেওয়ালে শরীর এলিয়ে কার্যত গভীর ঘুমে আচ্ছন্ন হয়ে পড়ে। ফলে লুটপাট চালিয়ে পালিয়ে গেলেও সে পালাতে পারেনি। স্থানীয় এক বাসিন্দা দোকানের দরজা খোলা দেখতেই সন্দেহ দানা বাঁধে। ভিতরে ঢুকে যুবককে দেখে অবাক হয়ে যান সকলেই। উত্তেজিত জনতার বেদম প্রহারের চোরের ঘুম ওঠে লাটে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: মালদহে পানাগড়ের ছায়া, জলাশয় থেকে উদ্ধার দুই সন্তান-সহ বধূর দেহ]

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। তাঁকে আটক করে প্রথমে চোপড়া থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। তার পর জিজ্ঞাদবাদ করে তদন্ত প্রক্রিয়া শুরু হতেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। দোকানের মালিক সন্তোষ দাস জানান, রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়ি গিয়েছিলেন। ভোরে জানতে পারেন চোর ঢুকেছে দোকানে। এসে দেখেন সব জিনিসপত্র নিয়ে গিয়েছে। কিন্তু একজন ঘুমোচ্ছে। ব্যবসায়ী সমিতির সদস্য সঞ্জিত বিশ্বাস বলেন, “দুষ্কৃতীদের দ্রুত ধরে শাস্তি দিতে হবে।” ইসলামপুর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কার্তিকচন্দ্র মণ্ডল বলেন, “অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু হয়েছে। দুষ্কৃতীদের খোঁজে তল্লাশি চলছে।”

[আরও পড়ুন: শিকলে বাঁধা থাকে প্রতিমার পা, দেবীর রূপ ভয়ংকর! জানুন হুগলির ‘বৈদ্যদের পুজো’র ইতিহাস]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.