সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: খুনের অভিযোগে জেলবন্দি। সেখান থেকেই ইনস্টাগ্রামে লাইভ করছেন আসামি। বলছেন, জেলজীবনটা আসলে স্বর্গের মতো সুন্দর। উত্তরপ্রদেশের (Uttar Pradesh) এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই তুমুল চাঞ্চল্য। জেলে বসে বিশেষ সুবিধা পাচ্ছেন আসামি, উঠছে সেই অভিযোগও।
বৃহস্পতিবার ইনস্টাগ্রামে ছড়িয়ে পড়ে বেরেলি সেন্ট্রাল জেলের একটি ভিডিও। আসিফ নামে এক খুনের অভিযুক্তকে ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে। তিনি বলছেন, “আমি তো এখন স্বর্গে আছি। দারুণ মজা হচ্ছে। আর কয়েকদিন পরেই তো এখান থেকে বেরিয়ে যাব।” দু মিনিটের লাইভে এসে আরও কথা বলেন আসিফ। নেটদুনিয়ায় নিমেষে ভাইরাল হয়ে যায় তাঁর লাইভের ভিডিও। তার পরেই জেল আধিকারিকদের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।
[আরও পড়ুন: এক দেশ এক ভোট! কোবিন্দ কমিটির সুপারিশ মানলে বাংলায় অকাল নির্বাচনের সম্ভাবনা]
প্রসঙ্গত, ২০১৯ সালের ২ ডিসেম্বর এক সরকারি ঠিকাদার রাকেশ যাদবকে গুলি করে খুন করা হয়। দিল্লির এই খুনের ঘটনায় মূল অভিযুক্ত হিসাবে উঠে আসে দুজনের নাম। আসিফ ছাড়াও নাম জড়ায় রাহুল চৌধুরির। দুজনকেই বেরেলির জেলে রাখা হয়। সেখান থেকেই ইনস্টাগ্রাম লাইভ করেছেন আসিফ। গোটা ঘটনার পরে উত্তরপ্রদেশের কারা বিভাগের ডিআইজি কুন্তল কিশোর জানান, “আমি ভিডিওটা দেখেছি। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। দোষীদের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ করা হবে।”
এই ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই ক্ষিপ্ত মৃত রাকেশের পরিবার। বৃহস্পতিবার জেলাশাসকের সঙ্গে দেখা করে অভিযোগ জানান রাকেশের ভাই। তাঁর দাবি, জেলের মধ্যেই বিশেষ সুযোগ সুবিধা দেওয়া হচ্ছে অভিযুক্তদের। প্রশ্ন উঠছে, জেলের মধ্যে বন্দিদের হাতে মোবাইল ফোন যাচ্ছে কী করে? গোটা ঘটনায় নিন্দার মুখে উত্তরপ্রদেশ প্রশাসন।
[আরও পড়ুন: CAA-এ অসাংবিধানিক ঘোষণার দাবিতে দুশোর বেশি মামলা, শুনানির দিন ধার্য করল সুপ্রিম কোর্ট]
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ