সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সাপ মানেই ভয়ংকর! তার স্পর্শ তো দূর, বিষাক্ত প্রাণীটির ধারে কাছে যেতেও সাহস পান না প্রায় কেউই। কিন্তু খেলার সঙ্গী যদি সেই আতংকই হয়! বন্ধু বানাতে এমনই এক না-মানুষের সঙ্গেই ভাব জমিয়েছে একরত্তি। সাপের (Snake) সঙ্গে খেলছে সে! শুধু খুনসুটিই নয়, বিষাক্ত কোবরার (King Cobra) সঙ্গে হাসিমুখে সখ্যও করছে খুদে! এমনই এক ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সম্প্রতি।
সুভাষচন্দ্র এনএস নামের টুইটার প্রোফাইল থেকে শেয়ার করা হয়েছে ভিডিওটি। জানা গিয়েছে, ওই সাহসী খুদের বাড়ি উত্তরপ্রদেশে (Uttar Pradesh)। তার নাম বিরাজ প্রশান্ত বলে দাবি করেছেন সুভাষ। এমনকী ওই শিশুর বয়স মাত্র ৬ বছর বলেও জানা গিয়েছে।
#SixYearOLdVirajPrashanth from #SirsiInUttaraKannada handling #KingCobra–#TheLargestVenomousSnake in the world- story in #TheNewIndianExpress.@XpressBengaluru@santwana99 @Cloudnirad @ramupatil_TNIE @Amitsen_TNIE @ForestDept pic.twitter.com/VsfOpfvtCB
— Subhash Chandra NS (@ns_subhash) June 29, 2023
[আরও পড়ুন: নিজের জন্মদিনে গ্রাহকদের অভিনব উপহার! জোম্যাটোর ডেলিভারি বয়ের ‘কাণ্ডে’ মুগ্ধ নেটদুনিয়া]
সোশ্যাল মিডিয়ায় ওই ভিডিও ছড়িয়ে পড়তেই মিশ্র প্রতিক্রিয়া নেটদুনিয়ায়। দু’দিনে শুধুমাত্র টুইটারেই ভিডিওটির ভিউ ছাড়িয়েছে ১০ হাজার! যদিও ছোট্ট ছেলের দস্যিপনায় খুশি নন নেটাগরিকদের অধিকাংশই। অনেকেই বলছেন, ‘এত সাহস ভাল না!’ কেউ কেউ লিখেছেন, ‘এ আবার কেমন খেলা!’
[আরও পড়ুন: ‘শিক্ষিত গোমাতা’! এক মিনিটে দশ ভেলকি দেখিয়ে ভাইরাল এই বিদেশি গরু]
সর্বশেষ খবর
-
গুলি চালানোর নির্দেশ দিয়েছিলেন? অস্ত্র মামলায় আদালতে আত্মসমর্পণ খান স্যরের
-
বরানগর-বারাকপুর মেট্রো প্রকল্পের অগ্রগতি, হকারের পুনর্বাসনের আর্জি জানিয়ে রেলমন্ত্রীকে চিঠি বিধায়ক কৌস্তভের
-
কেন ভাঙা হবে না পুরবোর্ড? ৭২ ঘণ্টায় জবাব চাইল রাজ্য, এবার কলকাতা পুরসভায় প্রশাসক!
-
‘পদে পদে বাধা দিত আগের সরকার’, চিংড়িঘাটায় মেট্রোর কাজ দেখে তৃণমূলকে তোপ রেলমন্ত্রী বৈষ্ণবের
-
‘গিলগিট-বালটিস্তান ভারতের অংশ’, অধিকৃত কাশ্মীরে নির্বাচনের মাঝেই পাকিস্তানকে কড়া বার্তা নয়াদিল্লির