Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬
Telangana

এমনটাও হতে পারে! কনের বাড়িতে মটন পাতে পড়েনি বলে বিয়েই ভেঙে দিল পাত্রপক্ষ

ঝামেলা গড়াল থানা-পুলিশ অবধি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৬, ২০২৩, ১৮:০৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৬, ২০২৩, ১৮:০৩

options
link
এমনটাও হতে পারে! কনের বাড়িতে মটন পাতে পড়েনি বলে বিয়েই ভেঙে দিল পাত্রপক্ষ zoom
বাগদান অনুষ্ঠানে ধুন্ধুমার বেধে যায়। ছবি: সংগৃহীত।
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দেনাপাওনা নিয়ে ঝামেলায়, পাত্র বা পাত্রী সম্পর্কে খোঁজখবর নেওয়ার পর কিছু ক্ষেত্রে বিয়ে ভাঙে বটে। তাই বলে মেনুতে খাসির অস্থিমজ্জার পদ নেই বলে বিয়ে ভাঙবে পাত্রপক্ষ! বাস্তবেই তেমনটা ঘটেছে তেলেঙ্গানায় (Telangana)। বাগদান অনুষ্ঠানে খাওয়াদাওয়া শুরু হতেই হুলস্থুল কাণ্ড হয়। শেষ পর্যন্ত পুলিশ এসে পরিস্থিতি সামাল দেয়। ঠিক কী ঘটেছিল?

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মেয়ের বাড়ি নিজামাবাদে, ছেলের বাড়ি জাগতিয়াল। নভেম্বর মাসে ছিল ‘যুগান্তকারী’ বাগদান অনুষ্ঠান। ওই দিন নিকট আত্মীয় এবং বরপক্ষের জন্য এলাহি আমিষ খাবারের আয়োজন করেছিল কনেপক্ষ। তাতেও অবশ্য মন ভরেনি বরের বাড়ির লোকেদের। কারণ পাতে পড়েনি খাসির অস্থিমজ্জার পদ। সেই নিয়েই তুমুল বচসা শুরু হয় দুপক্ষের মধ্যে। এমনকী তুমুল হাতাহাতি বেধে যায়। পরিস্থিতি সামাল দিতে পুলিশে খবর দেওয়া হয়েছিল। পুলিশকর্মীরা এসে বিবাদ মেটান।

Advertisement

 

[আরও পড়ুন: বুকিং নেই, সুন্দরবন থেকে ফিরতে হল বহু পর্যটককে]

যদিও ততক্ষণে দুপক্ষের তিক্ততা চরমে উঠেছে। এর জেরেই বিয়েই ভেঙে দেয় পাত্রপক্ষ। বরের বাড়ির লোকেরা দাবি করেন, কথা দিয়েও খাসির অস্থিমজ্জার পদ রাখা হয়নি মেনুতে। এমনকী খাওয়ার আগেভাগে তা জানানোও হয়নি। এই রাগেই বিয়ে ভেঙে দেয় পাত্রপক্ষ। উল্লেখ্য, ‘বালাগাম’ নামের একটি জনপ্রিয় তেলেগু ছবিতে প্রায় একই ঘটনা দেখা গিয়েছিল। সেখানেও মাটনের একটি নির্দিষ্ট মেনু না থাকায় দুপক্ষের বিবাদের পর বিয়ে বাতিল হয়ে যায়। বাস্তবেও যে এমনটা হতে পারে, ভাবতে পারছেন না অনেকেই। 

 

[আরও পড়ুন: বদলাচ্ছে পাহাড়ের রাজনীতি! দিল্লিতে রাহুলের সঙ্গে বৈঠকে অজয় এডওয়ার্ড, কংগ্রেসকে সমর্থনের ইঙ্গিত]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.