সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘নতুন’ কে এল রাহুলকে দেখে মুগ্ধ ক্রিকেটদুনিয়া। চলতি আইপিএলে ওপেনার থেকে ফিনিশার-সব ভূমিকাতেই দারুণ সফল তিনি। তবে আইপিএল নিলামে তাঁর দাম ওঠে মাত্র ১৪ কোটি টাকা। সেই নিয়ে এবার সুর চড়ালেন আকাশ চোপড়া। ধারাভাষ্যকারের তোপ, ভেঙ্কটেশ আইয়ারের জন্য ২৩ কোটি টাকা খরচের পরিকল্পনা, অথচ রাহুলকে কেনার ইচ্ছাই নেই!
গত বৃহস্পতিবার আরসিবির বিরুদ্ধে দিল্লি ক্যাপিটালসের ম্যাচ ছিল। বিরাট কোহলিদের ঘরের মাঠে খেলতে নেমেছিল অক্ষর প্যাটেলের বাহিনী। সেই ম্যাচে মাত্র ৫৩ বলে অপরাজিত ৯৩ রানের ইনিংস খেলেন রাহুল। তবে নজর কেড়েছে সেদিনের ম্যাচ জেতানোর পরে রাহুলের অভিনব সেলিব্রেশন। বিখ্যাত সিনেমা কান্তারার ঢঙে মাঠে ব্যাট ঘোরান। সাফ জানিয়ে দেন, ‘এটা আমার মাঠ। মনে রেখো।’
সেই সেলিব্রেশন নিয়ে বহু চর্চা হয়েছে নেটদুনিয়ায়। এবার সেই চর্চার মধ্যে মুখ খুললেন আকাশ। ইউটিউবে তিনি বলেন, “রাহুলের কী দারুণ ব্যাটিং। ম্যাচের সেরা হল। তারপর মাঠের মধ্যে চক্র এঁকে ব্যাট গেঁথে দেওয়ার ভঙ্গি করল। বুঝিয়ে দিল, এটা ওর এলাকা, এখানে ও’ই রাজা। আসলে রাহুল নিশ্চই আহত হয়েছে। ও আগে দুই কানে আঙুল দিয়ে সেলিব্রেট করত, যেন বাইরের আওয়াজ কানের ভিতরে না যায়। তবে নিজের যাবতীয় সমালোচনা, কটাক্ষ শুনেছে, সহ্যও করেছে রাহুল।”
নিলামের প্রসঙ্গও উঠে আসে আকাশের মুখে। মেগা অকশনের আগে শোনা যাচ্ছিল, আবারও বেঙ্গালুরুর জার্সিতে দেখা যেতে পারে রাহুলকে। নিলাম থেকে হয়তো তাঁকে কিনতে পারে আরসিবি। কিন্তু শেষ পর্যন্ত দেখা যায়, ভেঙ্কটেশের জন্য ২৩ কোটি অবধি দর হাঁকলেও আরসিবি রাহুলের জন্য সেভাবে চেষ্টাই করল না। সেই বিষয়টি উল্লেখ করে আকাশ বলেন, রাহুলের প্রতিভা এখনও বোঝেনি আরসিবি। তাই রাহুল নিজেই দায়িত্ব নিয়ে আরসিবির হাত থেকে ম্যাচ ছিনিয়ে নিয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
সবুজই আসল সোনা, পরিবেশ সচেতনতায় শ্যাম সুন্দর কোং জুয়েলার্স-এর বিশেষ উদ্যোগ
-
৫ মাস পর মুক্তি! ৪টি ট্রলার-সহ ৯১ বাংলাদেশি মৎস্যজীবীকে ফেরাল ভারত
-
এবার ‘কেরালায় কুরুক্ষেত্র’ বাঁধাবেন একেনবাবু, সম্মুখ সমরে ঋত্বিক! আর কোন চমক?
-
অবশেষে শুরু অন্নপূর্ণা যোজনার অনলাইন আবেদন, কীভাবে পূরণ করবেন ফর্ম? জানুন খুঁটিনাটি
-
হিন্দু-মুসলমানের রাজনীতি আর কতদিন! দিল্লিতে বিক্ষোভ ককরোচ পার্টির, নিরাপত্তা দিল শাহের পুলিশ