Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৮ জুন ২০২৬
IPL

IPS’ কন্যার শ্লীলতাহানি আয়কর আধিকারিকের স্বামীর! কোহলিদের ম্যাচে গ্যালারিতে ধুন্ধুমার

চোখের সামনে এমন হাতাহাতি দেখেও কোনও পদক্ষেপ করেনি বেঙ্গালুরু প্রশাসনের একঝাঁক উচ্চপদস্থ আধিকারিক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৬, ২০২৫, ১৭:০৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৬, ২০২৫, ১৭:০৭

options
link
IPS’ কন্যার শ্লীলতাহানি আয়কর আধিকারিকের স্বামীর! কোহলিদের ম্যাচে গ্যালারিতে ধুন্ধুমার zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাঠে খেলা দেখার আসন নিয়ে ধুন্ধুমার আয়কর আধিকারিক এবং আইপিএস আধিকারিকের সন্তানের মধ্যে! জানা গিয়েছে, গত শনিবার সিএসকে বনাম আরসিবি ম্যাচে এই হাতাহাতির কাণ্ডটি ঘটেছে চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে। ইতিমধ্যেই অভিযোগ দায়ের হয়েছে আয়কর আধিকারিক এবং তাঁর পরিবারের বিরুদ্ধে। চোখের সামনে এমন হাতাহাতি দেখেও কোনও পদক্ষেপ করেনি বেঙ্গালুরু প্রশাসনের একঝাঁক উচ্চপদস্থ আধিকারিক।

ঝামেলার সূত্রপাত চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামের ডায়মন্ড বক্সের আসন ঘিরে। জানা গিয়েছে, এক আইপিএস আধিকারিকের পুত্র এবং কন্যা খেলা দেখতে গিয়েছিলেন। ম্যাচ চলাকালীন আসন ছেড়ে উঠে যান আইপিএসের কন্যা, তবে নিজের পার্সটি আসনে রেখে গিয়েছিলেন। কিন্তু এক ব্যক্তি ওই আসনে বসে পড়েন। আইপিএস আধিকারিকের কন্যা ফিরে এসে ওই আসনে বসতে গেলেই বিবাদ শুরু হয়। ঝামেলায় জড়িয়ে পড়েন আসনে বসতে যাওয়া ব্যক্তির স্ত্রী, তিনি আয়কর আধিকারিক। তুমুল বচসা হয় দুপক্ষে।

Advertisement

গোটা ঘটনাটি যখন ঘটছে, তখন কমপ্লিমেন্টারি টিকিট পাওয়া বহু আধিকারিক এবং তাঁদের পরিবার হাজির ছিলেন ডায়মন্ড বক্সে। কিন্তু এমন বচসা দেখলেও থামানোর চেষ্টা করেননি কেউ। আইপিএস কন্যার অভিযোগ, আয়কর আধিকারিকের স্বামী তাঁকে আপত্তিকরভাবে স্পর্শ করেছেন। খবর পেয়ে স্টেডিয়ামের উদ্দেশে রওনা দেন ওই আইপিএস এবং তাঁর স্ত্রী। পথে বেশ কয়েকজন পরিচিতের কাছে সাহায্য চাইলেও আইপিএস আধিকারিককে কেউ সাহায্য করেননি।

গোটা ঘটনার ভিডিও তোলেন আইপিএসের পুত্র। সেই ভিডিও পেশ করে স্থানীয় থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয় আয়কর আধিকারিক ও তাঁর পরিবারের বিরুদ্ধে। জানা গিয়েছে আইপিএস কন্যা এবং পুত্রের বয়স যথাক্রমে ২৬ এবং ২২ বছর। ভারতীয় ন্যায় সংহিতায় যৌন হেনস্তা, শ্লীলতাহানি, হুমকি দেওয়া, শান্তিভঙ্গের মতো একাধিক ধারায় অভিযোগ আনা হয়েছে আয়কর আধিকারিকের পরিবারের বিরুদ্ধে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তবে এখনও কারোওর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.