Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Glenn Maxwell

রোহিতকে ছুঁয়ে বড় মন্তব্য ম্যাক্সওয়েলের, কোন ভুল স্বীকার করে নিলেন ম্যাড ম্যাক্স?

এর আগে রোহিতও টি-২০তে পাঁচটি শতরান করেছিলেন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৪, ১৪:১২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৪, ১৪:১২

options
link
রোহিতকে ছুঁয়ে বড় মন্তব্য ম্যাক্সওয়েলের, কোন ভুল স্বীকার করে নিলেন ম্যাড ম্যাক্স? zoom
আন্তর্জাতিক টি-২০ ফরম্যাটে পঞ্চম শতরানের পর ব্যাট দেখাচ্ছেন গ্লেন ম্যাক্সওয়েল। ছবি: X হ্যান্ডেল

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত ২০ দিন ধরে মুখ বন্ধ করে রেখেছিলেন। একের পর এক কটাক্ষ উড়ে এলেও প্রতিবাদ করেননি গ্লেন ম্যাক্সওয়েল (Glenn Maxwell)। তবে এবার আর চুপ থাকতে পারলেন না। ওয়েস্ট ইন্ডিজের (West Indies) বিরুদ্ধে দ্বিতীয় টি-২০ ম্যাচে ৫৫ বলে ১২০ রানে অপরাজিত রইলেন অস্ট্রেলিয়ার (Australia) তারকা ব্যাটার। রোহিত শর্মার (Rohit Sharma) রেকর্ড স্পর্শ করেই, মদ্যপানের জন্য হাসপাতালে যাওয়ার ইস্যু নিয়ে মুখ খুললেন ম্যাড ম্যাক্স। 

ম্যাচের শেষে ম্যাক্সওয়েল বলেন, “সেই ঘটনা আমার এবং আমার পরিবারের উপর ব্যাপক প্রভাব ফেলেছিল। আমার ভুলের জন্য পরিবারকে অনেক প্রশ্নের মুখে পড়তে হয়। আসলে সেই সপ্তাহ ছুটি ছিল। সেইজন্য পানশালায় গিয়েছিলাম। তবে যে ঘটনাটা ঘটেছে সেটা উচিত হয়নি। আমাকে আরও সংযত হওয়া উচিত ছিল।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘ভ্যালেন্টাইন’ হাবাসের হাত ধরে কি বসন্ত এল বাগানে? কী বলছেন চার মোহনবাগান প্রাক্তন?]

গত মাসে অতিরিক্ত মদ্যপান করায় হাসপাতালে ভর্তি করাতে হয়েছিল ম্যাক্সওয়েলকে! তাঁর বিরুদ্ধে উঠেছিল এমনই মারাত্মক অভিযোগ। সেই ঘটনা নিয়ে ব্যাপক বিতর্ক হয়। হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার ২০ দিন পরে মুখ খুললেন ম্যাক্সওয়েল।

গত ২২ জানুয়ারি অ্যাডিলেডের একটি পানশালায় অসুস্থ হয়ে পড়েন ম্যাক্সওয়েল। তাঁকে সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। জানা যায়, অতিরিক্ত মদ্যপানের ফলেই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তিনি। যদিও এবার নিজের দোষ মেনে নিলেন অজি তারকা।

অ্যাডিলেডে ওয়েস্ট ইন্ডিজ়ের বিরুদ্ধে শুরু থেকেই মারমুখী মেজাজে ছিলেন ম্যাক্সওয়েল। ৫৫ বলে ১২০ রানের অপরাজিত ইনিংস খেলেন তিনি। তাঁর সেই বিস্ফোরক ইনিংস ১২টি চার ও ৮টি ছক্কা দিয়ে সাজানো ছিল। এর আগে হিটম্যান ছিলেন প্রথম ক্রিকেটার যিনি আন্তর্জাতিক টি-২০ ফরম্যাটে পাঁচটি শতরান করেছিলেন। ম্যাক্সওয়েলের দাপটে ৪ উইকেটে ২৪১ রান করে অস্ট্রেলিয়া। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ৯ উইকেটে ২০৭ রানে আটকে যায় ক্যারিবিয়ানরা। ফলে ৩৪ রানে জিতে ২-০ ব্যবধানে এগিয়ে গেল অজিবাহিনী।

[আরও পড়ুন: শ্বশুরের সঙ্গে সম্পর্ক কেন তলানিতে? প্রশ্ন শুনতেই চটে লাল জাদেজার স্ত্রী]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.