Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১২ জুন ২০২৬
ICC ODI World Cup 2023

ICC ODI World Cup 2023: ‘খেলার মাঠে রিজওয়ানকে নমাজ পড়তে কে বলেছিল?’ পিসিবিকে তোপ প্রাক্তন পাক স্পিনারের

সোশাল মিডিয়ায় তোপ দেগেছেন প্রাক্তন তারকা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৮, ২০২৩, ২১:১৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৮, ২০২৩, ২১:১৩

options
link
ICC ODI World Cup 2023: ‘খেলার মাঠে রিজওয়ানকে নমাজ পড়তে কে বলেছিল?’ পিসিবিকে তোপ প্রাক্তন পাক স্পিনারের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একের পর এক অভিযোগ পাকিস্তানের (Pakistan)। সাংবাদিকরা কেন দেরি করে ভিসা পেয়েছেন? আইসিসির নয়, এটা বিসিসিআই-এর ইভেন্ট বলে কটাক্ষ করা হয়েছিল।
আহমেদাবাদে দর্শক আচরণ নিয়েও অভিযোগ। পিসিবি-র লাগামছাড়া অভিযোগ নিয়ে এবার মুখ খুলেছেন প্রাক্তন পাক স্পিনার দানিশ কানেরিয়া (Danish Kaneria)। সোশাল মিডিয়ায় প্রাক্তন পাক স্পিনার লিখেছেন, “ভারত ও হিন্দুত্ব বিরোধী মন্তব্য করতে কে বলেছিল জয়নাব আব্বাসকে? আইসিসি ইভেন্টকে বিসিসিআই-এর ইভেন্ট বলতে মিকি আর্থারকে কে বলেছিল? খেলার মাঠে রিজওয়ানকে নমাজ পড়তে কে বলেছিল? অন্যের ভুল না ধরাই ভালো।” 

[আরও পড়ুন: ঝড়ের গতিতে গাড়ি চালিয়ে বিপাকে, বাংলাদেশ ম্যাচের আগে তিনবার জরিমানা রোহিতের!]

বিশ্বকাপের বল দড়ানোর আগে থেকেই ভারতকে নিশানা করা হচ্ছিল। জাকা আশরফ ভারতকে ‘শত্রু দেশ’ বলে উল্লেখ করেছিলেন। তার পরে একের পর এক অভিযোগ বর্ষিত হয় ভারতের বিরুদ্ধে। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আহমেদাবাদে ভারতের কাছে হার মানে পাকিস্তান। ওয়াঘার ওপারে বাবর আজমদের বিরুদ্ধে সমালোচনা আছড়ে পড়ে। অনেকে মনে করছেন, আমজনতার দৃষ্টি অন্যদিকে ঘুরিয়ে দেওয়ার জন্যই ভারতের বিরুদ্ধে একগুচ্ছ অভিযোগ আনা হয়েছে।

 

[আরও পড়ুন: ডেলিভারি বয় থেকে জাতীয় হিরো, দক্ষিণ আফ্রিকা ম্যাচে রূপকথার উত্থান ডাচ ক্রিকেটারের]

 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.