Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
India Cricket Team

বার্মিংহামে ভারতীয় দলের হোটেলের সামনে রহস্যজনক পার্সেল! ঘরবন্দি গিলরা

প্রশ্ন উঠে গেল টিম ইন্ডিয়ার নিরাপত্তা নিয়ে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১, ২০২৫, ২৩:৩৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১, ২০২৫, ২৩:৩৬

options
link
বার্মিংহামে ভারতীয় দলের হোটেলের সামনে রহস্যজনক পার্সেল! ঘরবন্দি গিলরা zoom
অনুশীলনে ভারতীয় কোচিং স্টাফ। ছবি: দেবাশিস সেন,
Advertisement

দেবাশিস সেন, বার্মিংহাম: এজবাস্টন টেস্টের একদিন আগে চরম অস্বস্তিকর ও উদ্বেগজনক পরিস্থিতিতে ভারতীয় দল।  প্রশ্ন উঠে গেল টিম ইন্ডিয়ার নিরাপত্তা নিয়ে। শুভমান গিলদের হোটেলের কাছের একটি লাইব্রেরির সামনে মিলল রহস্যময় পার্সেল। যা দেখে একপ্রকার বোমাতঙ্কে ভুগতে হল ভারতীয় দলকে।

বার্মিংহামে যে হোটেলে রয়েছে ভারতীয় টিম, তার অনতিদূরে বার্মিংহাম লাইব্রেরি। সেখানে মঙ্গলবার হঠাৎই একটা ‘অজ্ঞাতপরিচয়’ পার্সেল পাওয়া যায়! যা নিয়ে তীব্র আতঙ্কও ছড়ায়। সঙ্গে সঙ্গে পুরো জায়গাটাকে নিরাপত্তার ‘কর্ডনে’ মুড়ে ফেলে পুলিশ। ভারতীয় ক্রিকেটারদেরও নির্দেশ দেওয়া হয়, কোনও অবস্থাতেই হোটেল ছেড়ে না বেরোতে। বিকেলের দিকে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হল। কিন্তু একটা উৎকণ্ঠার পরিবেশ তো তৈরি হয়ে ছিল বটেই।

Advertisement

এদিন বার্মিংহাম পুলিশ নিজেদের সোশাল মিডিয়া হ্যান্ডেলেও ওই রহস্যময় পার্সেলের ব্যাপারটা উল্লেখ করে। পুলিশের তরফে জানানো হয়, বার্মিংহাম সিটি সেন্টারের কাছে সেন্টেনারি স্কোয়্যার এলাকায় কর্ডন করে রাখা হয়েছে। ওই এলাকায় যাতে সাধারণ নাগরিকরা না যান, সেই অনুরোধও করে পুলিশ। যদিও ঘণ্টাখানেক বাদে ওই কর্ডন তুলে দেওয়া হয়। কিন্তু ক্রিকেটারদের মধ্যে ততক্ষণে উৎকণ্ঠা ছড়িয়ে গিয়েছে। যা মহাগুরুত্বপূর্ণ টেস্টের আগে মোটেই সুখকর নয়।

লাল বলের ক্রিকেটে এজবাস্টন আজ পর্যন্ত এমনিতেই কোনও সুখস্মৃতি সরবরাহ করেনি ভারতীয় টিমকে। কারণ, এ মাঠে কখনও টেস্ট জেতেনি ভারত। ভারত এমনিতেই ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে চলতি টেস্ট সিরিজে ০-১ পিছিয়ে। এই অবস্থায় মানসিকভাবে চিন্তামুক্ত হয়েই বুধবার নামতে চাইছে ভারতীয় দল। কিন্তু গিলদের মানসিক শান্তি যে পার্সেল কাণ্ডে বিঘ্নিত হয়ে, সেটা বলে দেওয়াই যায়।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.