Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১১ জুন ২০২৬
India Cricket Team

শাস্ত্রী-দ্রাবিড়কে ধন্যবাদ, নামও নিলেন না গম্ভীরের, ভারতীয় দল ছাড়লেন আরেক কোচ

আবেগঘন বার্তা মহম্মদ সিরাজের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১, ২০২৫, ১৪:১০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১, ২০২৫, ১৪:১০

options
link
শাস্ত্রী-দ্রাবিড়কে ধন্যবাদ, নামও নিলেন না গম্ভীরের, ভারতীয় দল ছাড়লেন আরেক কোচ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গৌতম গম্ভীর দায়িত্বে আসার পর একাধিক বদল এসেছে সহকারী দলে। ভারতীয় দলের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে ছিলেন স্ট্রেংথ ও কন্ডিশনিং কোচ সোহম দেশাই। এবার বিদায় নিলেন তিনি। বিদায়বেলায় সোশাল মিডিয়ায় আবেগঘন বার্তা সোহমের। সেখানে প্রাক্তন কোচ রবি শাস্ত্রী থেকে রাহুল দ্রাবিড়ের নাম থাকলেও, গৌতম গম্ভীরের কথা তুললেনই না।

আগেই জানা গিয়েছিল, বর্ডার গাভাসকর ট্রফির ব্যর্থতার পর বিসিসিআই থেকে সহকারী কোচেদের অনেকেই বরখাস্ত করছে। যেভাবে ব্যাটিং কোচ অভিষেক নায়ার ভারতীয় দল থেকে সরে আইপিএলের মাঝপথে কেকেআরে এসেছেন। শনিবার সোহম দেশাইও ভারতীয় দলকে বিদায় জানান। ৫ বছর তিনি জাতীয় দলে ছিলেন। বিদায়বেলায় দীর্ঘ পোস্টে সাফল্যের খতিয়ান তুলে ধরেছেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সেই সঙ্গে তিনি লিখেছেন, ‘বছরের পর বছর ভারতীয় ক্রিকেটের সেবা করা গর্বের। প্রথম দিন থেকেই লক্ষ্য ছিল, মানসিক প্রতিবন্ধকতা ভেঙে আন্তর্জাতিক মানের সাফল্য পেতে হবে। সামনে যাই আসুক না কেন, কখনও ভয় পাব না।’ তারপর তিনি ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রাক্তন কোচ রবি শাস্ত্রী ও রাহুল দ্রাবিড়কে। কৃতজ্ঞতার তালিকায় আছেন প্রাক্তন অধিনায়ক বিরাট কোহলি ও রোহিত শর্মাও।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Soham Desai (@imsohamdesai)

কিন্তু নেই গৌতম গম্ভীরের নাম। ভারতের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিজয়ের দলে ছিলেন সোহম। সেখানে কোচ ছিলেন গম্ভীরই। তাহলে তাঁর নাম নিলেন না কেন? তাছাড়া কাজের দীর্ঘ খতিয়ান তুলে লিখেছেন, চারটে আইসিসি ইভেন্টের মাঝপথে কেউ চোট পায়নি। হঠাৎ সেটাই বা আলাদা করে বলে কী প্রমাণ করতে চাইলেন? প্রশ্ন সমর্থকদের। অন্যদিকে সোহমকে নিয়ে আবেগঘন বার্তা দিয়েছেন মহম্মদ সিরাজ। এমনকী তাঁকে কোচের থেকেও বেশি বলে সম্বোধন করেছেন ভারতীয় পেসার।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Mohammed Siraj (@mohammedsirajofficial)

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.