সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রোহিত শর্মাকে (Rohit Sharma) ছেঁটে হার্দিক পাণ্ডিয়ার (Hardik Pandya) হাতে অধিনায়কত্বের ব্যাটন তুলে দিয়েছে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স (Mumbai Indians)। এবং সেই ইস্যুকে কেন্দ্র করে বিতর্ক লেগেই রয়েছে। এবার এই বিতর্কিত ইস্যুতে জড়িয়ে পড়লেন যুবরাজ সিং (Yuvraj Singh)। আর কয়েক দিন পরেই শুরু হবে আইপিএল (IPL 2024)। এর আগে যুবির দাবি, রোহিতকে আরও এক বছর মুম্বইয়ের অধিনায়ক হিসেবে রেখে দেওয়া উচিত ছিল।
যুবরাজ অকপট ভাবে বলেন, “রোহিত কিন্তু পাঁচ বারের আইপিএল জয়ী অধিনায়ক। ওকে সরিয়ে দেওয়া নিশ্চিত ভাবেই বড় ঘটনা। আমি যদি সিদ্ধান্ত নেওয়ার জায়গায় থাকতাম, তা হলে হার্দিকের মতো কাউকে দায়িত্ব দেওয়ার আগে আর একটা মরশুম রোহিতকেই অধিনায়ক রাখতাম। হার্দিককে ওর ডেপুটি হিসেবে এবারের আইপিএলটা খেলতে বলতাম। আমি ফ্র্যাঞ্চাইজির দিকটা বুঝতে পারছি। ওরা ভবিষ্যতের দিকে তাকিয়ে এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছে। তার পরও বলব, রোহিত ভারতের অধিনায়ক। খেলছেও ভালো। সে দিক থেকে দেখলে বড় সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেলেছে মুম্বই।”
[আরও পড়ুন: এক ছক্কায় পেট ভরবে পাঁচটি দুঃস্থ শিশুর! মানবিক উদ্যোগ নিলেন ঋষভ পন্থের ভক্ত]
এবং এই ইস্যু নিয়ে মন্তব্য করতে গিয়ে হার্দিককে মৃদু খোঁচা দিলেন যুবরাজ। তাঁর প্রতিক্রিয়া, “হার্দিকের প্রতিভা নিয়ে কোনও সন্দেহ নেই। কিন্তু গুজরাটের অধিনায়কত্ব এবং মুম্বইকে নেতৃত্ব দেওয়া এক ব্যাপার নয়। মুম্বইয়ে কিন্তু মারাত্মক প্রত্যাশার চাপ থাকে। কারণ মুম্বই দল হিসেবে অনেক বড়।”
কয়েক মাস আগেই রোহিতের হাত থেকে ব্যাটন কেড়ে নিয়েছিল মুম্বই। গত দুই বছর গুজরাট টাইটান্সকে নেতৃত্ব দেওয়া হার্দিক তাঁর পুরনো দলে ফিরে এসেছেন। এবং তাঁর হাতেই তুলে দেওয়া হয়েছে দলের দায়িত্ব। এর পর থেকেই সোশাল মিডিয়াতে বিতর্কের ঝড় বইতে শুরু করেছে। এবার সেই বিতর্কে ঘি ঢাললেন টিম ইন্ডিয়ার তারকা অলরাউন্ডার।
[আরও পড়ুন: গাভাসকরের ভর্ৎসনায় বদলে গিয়েছেন দেশের তারকা ক্রিকেটার, ব্যাটে এখন রানের বন্যা]
সর্বশেষ খবর
-
বাধা দিয়েছিল তৃণমূল! সেই বাগেশ্বর বাবাকে ব্রিগেডে ধর্মসভা করার আহ্বান মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর
-
ধ্বংসস্তূপ থেকেই জীবনের পথে নেপাল! উদ্ধার আরও ৩ ভারতীয়, সুখবর জানাল বিদেশমন্ত্রক
-
সরকারি আবাসনে দ্বিতীয় ফ্ল্যাট কিনতে পারবেন আবাসিকরাও, নিয়ম শিথিল করল শুভেন্দু সরকার
-
জন্মাষ্টমীতে ফিনফিনে শাড়িতে শরীর দেখিয়ে নাচ! ‘রাধা হওয়ার শখ’, ট্রোলড সঞ্চালিকা অনসূয়া
-
জমি দুর্নীতি মামলায় প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়ক সুজয়ের বিরুদ্ধে ১৫ পাতার চার্জশিট সিআইডির, অভিযুক্ত আর কারা?