Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Kieron Pollard

মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের অধিনায়ক পোলার্ড! নেতৃত্ব নিয়ে বিতর্কের মধ্যেই নয়া ঘোষণা

হার্দিক পাণ্ডিয়া অধিনায়ক হওয়ার পর থেকে ক্ষুব্ধ মুম্বই ভক্তদের একাংশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৭, ২০২৪, ১৮:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৭, ২০২৪, ১৮:২৩

options
link
মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের অধিনায়ক পোলার্ড! নেতৃত্ব নিয়ে বিতর্কের মধ্যেই নয়া ঘোষণা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দীর্ঘদিন আইপিএল (IPL) খেলেছেন মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের (Mumbai Indians) জার্সি গায়ে। তবে গত মরশুমের প্রাথমিক দল থেকেই সেই কায়রন পোলার্ড (Kieron Pollard) বাদ পড়েন। অভিমানে পরের দিনই আইপিএল থেকে অবসরও ঘোষণা করে দিয়েছিলেন। মেন্টর হিসাবেই মুম্বই ডাগআউটে দেখা গিয়েছিল ক্যারিবিয় তারকাকে। আচমকাই মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের অধিনায়ক হিসাবে উঠে এল তাঁর নাম। উল্লেখ্য, গত মাসেই রোহিত শর্মাকে সরিয়ে হার্দিক পাণ্ডিয়াকে অধিনায়ক ঘোষণা করে মুম্বই। তার পর থেকেই বিতর্কের ঝড় মুম্বই শিবিরে।

বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ম্যাচে চোট পেয়েছিলেন পাণ্ডিয়া। মেগাটুর্নামেন্টে আর নামতে পারেননি তিনি। বিশ্বকাপের পরে তাঁকে নিয়ে প্রবল চর্চা শুরু হয় দেশের ক্রিকেটমহলে। গুজরাট টাইটান্স ছেড়ে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সে আসেন তিনি। তার পরেই মুম্বই ইন্ডিয়ান্স অধিনায়ক ঘোষণা করেছে হার্দিক পাণ্ডিয়াকে। তবে রোহিত শর্মাকে সরিয়ে দেওয়ার বিষয়টি একেবারেই ভালোভাবে নেয়নি মুম্বই ভক্তরা। এমনকি, হার্দিক অধিনায়ক হওয়ায় মুম্বই ছেড়ে অন্য দলে যোগ দিতে পারেন একাধিক তারকা সেরকমটাও শোনা গিয়েছিল।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বিরাট-রোহিতকে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে দেখা যাবে? সৌরভের বড় মন্তব্য]

তবে বোর্ডের (BCCI) এক সূত্র বলছে, হার্দিকের পরিস্থিতির উপর নিয়মিত নজর রাখছে বিসিসিআই। এখন বেঙ্গালুরুতে জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে আছে। চোট সারিয়ে সুস্থ হওয়ার জন্য হার্দিক খুব পরিশ্রম করছে। বিসিসিআই সূত্রের দাবি, মুম্বই ইন্ডিয়ান্স অধিনায়কের চোট সারাতে আইপিএল পর্যন্ত সময় লাগার কথা নয়। আফগানিস্তান সিরিজ়ের আগেও হার্দিক সুস্থ হয়ে উঠতে পারেন। তবে এখনই কিছু বলা যাচ্ছে না।

অধিনায়কত্ব নিয়ে ডামাডোলের মধ্যেই শোনা যায়, মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের অধিনায়ক হচ্ছেন কায়রন পোলার্ড। তবে আইপিএলে নয়। দক্ষিণ আফ্রিকা টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স কেপটাউন দলের নেতৃত্ব দেবেন তিনি। এই দলের অধিনায়ক ছিলেন রশিদ খান, কিন্তু তিনি খেলতে পারবেন না। তার পরেই অধিনায়ক হিসাবে পোলার্ডের নাম ঘোষণা করে মুম্বই ফ্র্যাঞ্চাইজি।

[আরও পড়ুন: ‘দুরন্ত দ্বিশতরানই পূজারাকে লড়াইয়ে রসদ দেবে’, একান্ত সাক্ষাৎকারে বললেন কোচ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.