সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শনিবার রাতেই কি মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের জার্সিতে অভিষেক ঘটতে চলেছে অর্জুন তেণ্ডলুকরের? সোশ্যাল মিডিয়ায় দলের একটি পোস্টের পর থেকেই এমন প্রশ্ন ঘুরপাক খাচ্ছে ক্রিকেটপ্রেমীদের মনে। যে জল্পনা আরও উসকে দিয়েছেন শচীনকন্যা সারা তেণ্ডুলকর।
চলতি আইপিএলটা (IPL 2022) একেবারেই ভাল যাচ্ছে না রোহিতের মুম্বইয়ের (Mumbai Indians)। এখনও জয়ের মুখ দেখেনি দল। টানা পাঁচ ম্যাচের পাঁচটিতেই পরাস্ত পাঁচবারের চ্যাম্পিয়নরা। আজ, শনিবার লখনউ সুপার জায়ান্টসের মুখোমুখি হবে দল। কী হতে পারে সম্ভাব্য একাদশ? এই আলোচনাতেই উঠে এসেছে অর্জুন তেণ্ডুলকরের নাম। বাবা শচীনের সঙ্গে একই দলে থাকার সুযোগ পেয়েছেন অর্জুন (Arjun Tendulkar)। গত বছর আইপিএল নিলামে তাঁকে মুম্বই কিনেছিল ২০ লক্ষের বিনিময়ে। এবারের মেগা নিলামে গুজরাটের থেকে কার্যত ছিনিয়ে নিয়ে অর্জুনকে ৩০ লক্ষ টাকায় সই করায় নীতা আম্বানির মুম্বই। যদিও গত বছর তাঁকে কেনার আগে থেকেই মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের নেট বোলার হিসেবে দেখা গিয়েছিল অর্জুনকে। কিন্তু প্রথম একাদশে এখনও খেলার সুযোগ হয়নি। এবার হয়তো ভাগ্যের শিকে ছিঁড়তে চলেছে।
[আরও পড়ুন: ধর্ষণের তদন্তে তৎপর দময়ন্তী সেন, ইংরেজবাজার ও দেগঙ্গার মোট ৬ আধিকারিককে তলব]
#MIvLSG on our minds! 🧠#OneFamily #DilKholKe #MumbaiIndians #ArjunTendulkar pic.twitter.com/8X6ltPQEuf
— Mumbai Indians (@mipaltan) April 15, 2022
সম্প্রতি মুম্বই অর্জুনের একটি ছবি পোস্ট করেছে। ক্যাপশনে লেখা, “আমাদের নজরে মুম্বই বনাম লখনউ (LSG) ম্যাচ।” আর এই পোস্টেই অর্জুনের নামের হ্যাশট্যাগ দেওয়া। ফলে কেএল রাহুলদের বিরুদ্ধে খেলার জল্পনা জোড়াল হয়। এই ছবিটির নিচেই অনেকগুলো আকাশি রঙের লাভ ইমোজি দেন অর্জুনের দিদি সারা। সাধারণত মুম্বই সমর্থকরাই এই রঙের লাভ ইমোজি ব্যবহার করে থাকেন। সারার প্রতিক্রিয়াতেই অনেকের ধারণা, আজ অভিষেক ঘটবে শচীনপুত্রের।

এবার পেস অ্যাটাকে বেশ দুর্বল দেখাচ্ছে মুম্বইকে। শোনা যাচ্ছে, বাসিল থাম্পি অথবা জয়দেব উনাদকাটের পরিবর্তে দলে ঢুকতে পারেন অর্জুন। তাছাড়া বোলিংয়ের পাশাপাশি ব্যাটিংও করতে পারেন তিনি। রাজ্যস্তরে মুম্বইয়ের হয়ে দুটি টি-টোয়েন্টি খেলেছিলেন শচীনপুত্র। মুম্বই রনজি দলেরও অংশ ছিলেন তিনি। যদিও অভিষেক ঘটেনি।
[আরও পড়ুন: বিনামূল্যে ৩০০ ইউনিট বিদ্যুৎ সবাইকে! পাঞ্জাবে ক্ষমতায় এসেই বড় ঘোষণা আপের]
সর্বশেষ খবর
-
তোলাবাজি থেকে যৌনহেনস্তা! ১৩ দিনের পুলিশি হেফাজতে স্বরূপ বিশ্বাস, এজলাসে তুমুল হই হট্টগোল
-
হাতছাড়া কলকাতা পুরসভাও! দল বাঁচাতে কালীঘাটে বৈঠক মমতার, কারা কারা গেলেন?
-
বিধানসভার পর ভাঙছে তৃণমূলের সংসদীয় দলও! প্রতীক-তহবিল কি হাতছাড়া হবে মমতার? জানুন নিয়ম
-
মোল্লাতন্ত্রের বিরুদ্ধে শানিত স্বর! মারজানে সত্রপির মৃত্যুতে বিদ্রোহের রসদ পাবে ইরান
-
মেদহীন ঝরঝরে শরীর পেতে হন্যে? রান্নাঘরেই রয়েছে ‘মুশকিল আসান’, হদিশ দিলেন হর্ষবর্ধন রানে