Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Champions Trophy

মড়ার উপর খাঁড়ার ঘা! চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ২ ম্যাচের টিকিটের দাম ফেরাতে হচ্ছে পিসিবিকে

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি সফলভাবে আয়োজন করার জন্য কোটি কোটি টাকা খরচ করেছে পাকিস্তান বোর্ড।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১, ২০২৫, ২১:১৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১, ২০২৫, ২১:১৬

options
link
মড়ার উপর খাঁড়ার ঘা! চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ২ ম্যাচের টিকিটের দাম ফেরাতে হচ্ছে পিসিবিকে zoom
ফাইল ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একে ভাঁড়ে মা ভবানী। তার উপরে আবার বৃষ্টির কোপ! চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি থেকে যে বিরাট অঙ্কের লাভের আশায় বসেছিল পাকিস্তান সেই লাভের অঙ্কটা একধাক্কায় অনেকটাই কমে গেল। কারণ, বৃষ্টিতে বাতিল হয়ে যাওয়া দুটি ম্যাচের টিকিটের মূল্য ফেরাতে হচ্ছে পিসিবিকে। আইসিসির নিয়ম মেনে ওই দুই ম্যাচের টিকিটের দাম সমর্থকদের ফেরাবে পিসিবি।

চলতি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে বৃষ্টির জন্য তিনটি ম্যাচ বাতিল হয়েছে। যার মধ্যে অস্ট্রেলিয়া-দক্ষিণ আফ্রিকা এবং পাকিস্তান-বাংলাদেশ ম্যাচে একটা বলও খেলা হয়নি। আফগানিস্তান-অস্ট্রেলিয়া ম্যাচে খেলা শুরু হলেও বৃষ্টির জন্য শেষ হয়নি। আইসিসির নিয়ম অনুযায়ী যে ম্যাচগুলিতে একটা বলও খেলা হয়নি সেগুলির টিকিটের দাম সমর্থকদের ফেরত দিতে হবে পিসিবিকে। সেইমতো বিজ্ঞপ্তিও দিয়েছে পাক বোর্ড।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পিসিবির বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, অস্ট্রেলিয়া-দক্ষিণ আফ্রিকা এবং পাকিস্তান-বাংলাদেশ ম্যাচে যারা টিকিট কেটেছিলেন শর্তসাপেক্ষে তাঁদের পুরো টিকিটমূল্য ফেরত দেওয়া হবে। কী শর্ত? এক, মূল্য ফেরতের জন্য টিকিটটি অক্ষত থাকতে হবে। দুই, নির্দিষ্ট দিনে পিসিবির খোলা আউটলেট থেকে সশরীরে এসে টিকিটের দাম ফেরত নিতে হবে। একজনের টিকিটের দাম অন্য কাউকে দেওয়া হবে না। আগামী ১০ থেকে ১৪ মার্চ টিকিটের দাম ফেরতের দিন নির্ধারণ করা হয়েছে।

চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি সফলভাবে আয়োজন করার জন্য কোটি কোটি টাকা খরচ করেছে পাকিস্তান বোর্ড। পয়সা খসেছে আইসিসি এবং পাক সরকারেরও। তারপরও মাঠগুলিতে উপযুক্ত পরিকাঠামো তৈরি করা যায়নি। সেকারণেই মাত্র আধ ঘণ্টার বৃষ্টিতে বাতিল করতে হয়েছে ম্যাচ। যা নিয়ে ক্রিকেটপ্রেমীদের রোষের মুখে পড়তে হয়েছে পিসিবিকে। এবার আর্থিকভাবেও ক্ষতির মুখে তারা।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.