সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এমনিতে তিনি শান্ত বলেই খ্যাত। কিন্তু সেই রাহুল দ্রাবিড়ই কিনা অগ্নিশর্মা। তাও আবার বেঙ্গালুরুর ভরা রাস্তায়। তাঁর সাধের গাড়িতে একটি পণ্যবাহী অটো ধাক্কা দিতেই বেরিয়ে এল ‘ইন্দিরা নগরের গুন্ডা’ মেজাজ।
ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার সন্ধ্যায়। বেঙ্গালুরুর কানিংহ্যাম রোডে দুর্ঘটনার মুখে পড়ে দ্রাবিড়ের গাড়ি। তিনি নিজেই গাড়িটি চালাচ্ছিলেন। পিছনে থেকে একটি পণ্যবাহী অটো এসে ধাক্কা দেয়। তাতে কেউ আহত না হলেও দ্রাবিড়ের সাদা গাড়িটি সামান্য ক্ষতিগ্রস্ত হয় বলেই জানা যাচ্ছে। সেটা একেবারেই ভালোভাবে নেননি ভারতের প্রাক্তন কোচ। গাড়ি থেকে নেমে এসে অটো চালকের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন।
জানা যাচ্ছে, ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস জংশন থেকে হাই গ্রাউন্ডসের দিকে যাচ্ছিলেন দ্রাবিড়। এমনিতে কানিংহ্যাম রোড বেঙ্গালুরুর অন্যতম ব্যস্ত অঞ্চল। সেখানে দুর্ঘটনার পর দ্রাবিড় অটোর নম্বর ও চালকের নম্বর লিখে নেন বলে খবর। তবে এই নিয়ে কেউ কোনও লিখিত অভিযোগ জানাননি বলে জানা যাচ্ছে।
তবে দ্রাবিড়কে অগ্নিশর্মা হতে দেখে অনেকের মনে পড়ছে, একটি বিশেষ বিজ্ঞাপনের কথা। বেঙ্গালুরুর রাস্তায় যানজটে আটকে রীতিমতো ‘ইন্দিরা নগরের গুন্ডা’ হয়েছিলেন তিনি। এবারও যেন ঠিক সেটাই ঘটল। ভারতের অন্যতম সেরা ব্যাটার তো বটেই, দ্রাবিড়ের কোচিংয়ে গত বছর টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ জিতেছিল টিম ইন্ডিয়া। তারপরই অবশ্য দায়িত্ব থেকে সরে দাঁড়ান। বর্তমানে তিনি রাজস্থান রয়্যালসের কোচ।
Rahul Dravid’s Car touches a goods auto on Cunningham Road Bengaluru #RahulDravid #Bangalore pic.twitter.com/AH7eA1nc4g
— Spandan Kaniyar ಸ್ಪಂದನ್ ಕಣಿಯಾರ್ (@kaniyar_spandan) February 4, 2025
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ