সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গুঞ্জন বেশ কিছুদিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল। এবার একপ্রকার নিশ্চিত হয়ে গেল। ফের বাবা হতে চলেছেন টিম ইন্ডিয়ার অধিনায়ক রোহিত শর্মা। (Rohit Sharma) সম্ভবত চলতি মাসেই নতুন সদস্য আসতে চলেছে রোহিত-ঋতিকার সংসারে। ক্রিকেট বিশেষজ্ঞ এবং ধারাভাষ্যকর হর্ষ ভোগলের কথায় তেমনই ইঙ্গিত মিলল।
সূত্রের খবর, বর্ডার-গাভাসকর ট্রফির কটি টেস্টে খেলতে পারবেন না রোহিত। ব্যক্তিগত কারণেই টেস্ট থেকে সাময়িক বিরতি চেয়ে রেখেছেন বোর্ডের কাছে। তবে এই বিষয়টি নিয়ে সরকারিভাবে কিছু ঘোষণা হয়নি এখনও। তবে ভারত বনাম নিউজ়িল্যান্ডের তৃতীয় টেস্টে চলাকালীন ধারাভাষ্য দিতে গিয়ে হর্ষ ভোগলে একপ্রকার রোহিতের বাবা হওয়ার খবর নিশ্চিত করে দিয়েছেন। তিনি বলেন, “অস্ট্রেলিয়া সফরে রোহিত শর্মার খেলা নিয়ে অনেক কথা শোনা যাচ্ছে। হয়তো প্রথম টেস্টে খেলবে না। শুনলাম ওর পরিবারে নাকি নতুন সদস্যের আগমন ঘটতে চলেছে।” হর্ষর মন্তব্যেই একপ্রকার নিশ্চিত হয়ে যায় রোহিত ফের বাবা হতে চলেছেন।
আগামী ২২ নভেম্বর অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে শুরু হবে বর্ডার-গাভাসকর ট্রফি। পাঁচ টেস্টের সিরিজ খেলবে ভারত এবং অস্ট্রেলিয়া। সেই সিরিজের প্রথম টেস্টে ছুটি নিতে পারেন রোহিত। বিসিসিআইয়ের এক সূত্রের দাবি, বোর্ডের কাছে রোহিত প্রাথমিকভাবে ছুটি নেওয়ার কথা জানিয়েছেন। ব্যক্তিগত কারণেই একটা টেস্ট খেলবেন না ভারত অধিনায়ক। তবে সেই ব্যক্তিগত প্রয়োজন যদি সিরিজের আগেই মিটে যায় তাহলে অবশ্য পাঁচটি টেস্টেই রোহিত খেলবেন এবং নেতৃত্ব দেবেন।
উল্লেখ্য, ২০১৮ সালের একেবারে শেষ দিকে রোহিতের মেয়ে সামাইরার জন্ম হয়। জল্পনা সত্যি হলে ছ’বছর বাদে দ্বিতীয় সন্তানের বাবা হতে চলেছেন টিম ইন্ডিয়ার অধিনায়ক। যদিও সরকারিভাবে এখনও রোহিতের পরিবারের তরফে এই খবর জানানো হয়নি।
সর্বশেষ খবর
-
দলে ভাঙনের মধ্যেই সোনিয়া সাক্ষাতে মমতা, কী কথা হল?
-
রাজ্য মন্ত্রিসভার দপ্তর বণ্টন মুখ্যমন্ত্রীর, কে কোন বিভাগের মন্ত্রী হচ্ছেন?
-
অন্ধকারে আলোর রেখা! প্রীতি ম্যাচ ৩৬ ধাপ উপরে থাকা তাজিকিস্তানের বিরুদ্ধে ড্র ভারতের
-
সুজিত বসুর পর উজ্জ্বল বিশ্বাস, গ্রেপ্তার আরও এক প্রাক্তন মন্ত্রী, এবার ত্রাণচুরির অভিযোগ
-
রাজস্থানে বেআইনি বাজি কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ! ঝলসে মৃত অন্তত ৭