Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
Sara Tendulkar

বাবা ক্রিকেটার, মেয়ে মালকিন! এবার ক্রিকেট লিগে দল কিনলেন শচীনকন্যা সারা

সারার অন্তর্ভুক্তিতে এই লিগের জনপ্রিয়তা আরও বাড়বে বলেই ধারণা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২, ২০২৫, ২৩:১০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২, ২০২৫, ২৩:১০

options
link
বাবা ক্রিকেটার, মেয়ে মালকিন! এবার ক্রিকেট লিগে দল কিনলেন শচীনকন্যা সারা zoom
ফাইল ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গ্লোবাল ই-ক্রিকেট প্রিমিয়ার লিগ বা জিইপিএল বিশ্বের বৃহত্তম ই-ক্রিকেট লিগ। আর এই লিগের জন্য এবার দল কিনলেন শচীনকন্যা সারা তেণ্ডুলকর। প্রথম মরশুমে এই লিগ ছিল দারুণ হিট। সামনে দ্বিতীয় মরশুম। শোনা যাচ্ছে, আসন্ন মরশুমের প্রতি আগ্রহ প্রথম মরশুমের চেয়ে পাঁচগুণ বেশি।

এখনও পর্যন্ত ৩০ কোটিরও বেশি ডাউনলোড হয়েছে এই গেম। রিয়েল ক্রিকেট গেমের মাধ্যমে পরিচালিত হয় এই জিইপিএল লিগ। প্রথম সংস্করণে এখানে রেজিস্ট্রি করিয়েছিল ২০০,০০০ প্লেয়ার। দ্বিতীয় সংস্করণের জন্য সেই সংখ্যা ৯১০,০০০-এ পৌঁছেছে। জিওসিনেমা এবং স্পোর্টস১৮-এ ৭ কোটিরও বেশি দর্শকের কাছে পৌঁছেছে এই লিগ। ২৪ লক্ষেরও বেশি মিনিট স্ট্রিমিং হয়েছে। এই কারণেই জিইপিএলের জনপ্রিয়তা আকাশচুম্বী। জনপ্রিয় এই লিগের মুম্বই ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিকানা কিনেছেন শচীন-তনয়া।

Advertisement

সারা তেণ্ডুলকর বলেন, “ক্রিকেটের সঙ্গে আমাদের পরিবারের অবিচ্ছেদ্য সম্পর্ক। এই লিগের সঙ্গে যুক্ত হতে পেরে রোমাঞ্চিত। জিইপিএলে মুম্বই ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিকানা পাওয়া স্বপ্ন পূরণের মতো ব্যাপার। ক্রিকেটের প্রতি ভালোবাসা এবং শহরের প্রতি আবেগ এখানে একসঙ্গে মিশে গিয়েছে। দলের প্রতিভাবান খেলোয়াড়দের সঙ্গে কাজ করার ব্যাপারে মুখিয়ে আছি। তারাই তো আমাদের অনুপ্রাণিত করবে। আনন্দ দেবে।”

মুম্বই ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিক হিসেবে সারার এই ভূমিকায় খুশি মুম্বই ভক্তরা। জেটসিনথেসিসের সিইও এবং প্রতিষ্ঠাতা রাজন নাভানি সারাকে স্বাগতও জানিয়েছেন। জিইপিএলে সারা তেণ্ডুলকরের অন্তর্ভুক্তিতে এই লিগের জনপ্রিয়তা আরও বাড়বে বলেই ধারণা অনেকের।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.