Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Sanju Samson

আচমকা হাসপাতালে সঞ্জু! এশিয়া কাপের আগে উদ্বেগে সমর্থকরা

এশিয়া কাপে কি খেলবেন তিনি?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৫, ২০২৫, ১২:৫২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৫, ২০২৫, ১২:৫২

options
link
আচমকা হাসপাতালে সঞ্জু! এশিয়া কাপের আগে উদ্বেগে সমর্থকরা zoom
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রত্যাশামতোই এশিয়া কাপের ভারতীয় দলে রয়েছেন সঞ্জু স্যামসন। কিন্তু এশিয়া কাপ শুরু হওয়ার মাত্র কয়েক সপ্তাহ আগে এই উইকেটরক্ষক-ব্যাটারকে নিয়ে রীতিমতো উদ্বেগে সমর্থকরা। জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার তিনি হাসপাতালে ছিলেন। আর এই তথ্য শেয়ার করেছেন তাঁর স্ত্রী চারুলতা রেমেশ। এর পরেই প্রশ্ন উঠছে, তাহলে কি এশিয়া কাপে তিনি খেলবেন না?

২১ আগস্ট চারুলতা ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে সঞ্জুর দু’টি ছবি পোস্ট করেন। সেখানে দেখা যাচ্ছে, ২১ আগস্ট বিকেল ৩টে নাগাদ হাসপাতালে ছিলেন সঞ্জু। আবার একই দিনে চলতি কেরালা ক্রিকেট লিগ রাতের ম্যাচটিও খেলেন। সেই ম্যাচ শুরু হয়েছিল রাত ৭:৪৫ মিনিটে।

Advertisement

কেসিএলে সঞ্জু কোচি ব্লু টাইগার্সের নেতৃত্ব দিচ্ছেন। চারুলতা যে ম্যাচটির কথা বলছিলেন, তা ছিল টুর্নামেন্টের দ্বিতীয় ম্যাচ যেখানে সঞ্জুর দল কোচি ব্লু টাইগার্স আদানি ত্রিবান্দ্রম রয়্যালসকে ৮ উইকেটে হারায়। সেই ম্যাচে ব্যাট করতে নামেননি সঞ্জু।

তবে সঞ্জু কেন হাসপাতালে ছিলেন তা এখনও স্পষ্ট নয়। যদি সমস্যাটি গুরুতর হয়, তাহলে ভারতীয় দলকেও সমস্যায় ফেলতে পারে। এশিয়া কাপে অভিষেক শর্মার সঙ্গে ওপেনিং নামার কথা সঞ্জুর। উল্লেখ্য, গত আইপিএলে রাজস্থান রয়্যালসের হয়ে ৯ ম্যাচে ২৮৫ রান করেছিলেন সঞ্জু। স্ট্রাইক রেট ছিল ১৪০.৩৯। অন্যদিকে, দেশের হয়ে ৪২টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচে ৩০ বছর বয়সি এই ক্রিকেটারের রান ৮৬১। গড় ২৫.৩২। 

Latest and Breaking News on NDTV

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.