Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৫ জুন ২০২৬
Virat Kohli

‘দেশের তোমাকে প্রয়োজন…’, কোহলিকে অবসর ভেঙে ফেরার কাতর আর্জি থারুরের

আর কী লিখেছেন কংগ্রেস সাংসদ?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৪, ২০২৫, ১১:৪৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৪, ২০২৫, ১১:৪৩

options
link
‘দেশের তোমাকে প্রয়োজন…’, কোহলিকে অবসর ভেঙে ফেরার কাতর আর্জি থারুরের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নাটকীয় জায়গায় দাঁড়িয়ে ভারত-ইংল্যান্ড টেস্ট সিরিজ। ওভালে জয়ের জন্য ইংল্যান্ডের দরকার ৩৭ রান। ভারতের প্রয়োজন চার উইকেট। টিম ইন্ডিয়া জিতলে সিরিজ ড্র রেখে বিলেত থেকে দেশে ফিরবে। কিন্তু অনেকেই মনে করছেন, এই দলে বিরাট কোহলির মতো অভিজ্ঞ ক্রিকেটার থাকলে সিরিজের ফলাফল অন্যরকম হতে পারত। দেশের বহু ক্রিকেটপ্রেমীর মতো কংগ্রেস সাংসদ শশী থারুরও ‘মিস’ করছেন কোহলিকে।

শশী থারুর এক্স হ্যান্ডেলে লেখেন, ‘আমি এই সিরিজে বিরাট কোহলিকে বেশ কয়েকবার মিস করেছি। তবে এই টেস্টে ওকে যতটা মিস করেছি, কখনও তাকে এতটা মিস করিনি। ওর অসাধারণ ব্যাটিং দক্ষতা, ধৈর্য, আবেগ, মাঠে উপস্থিত থেকে দলকে অনুপ্রেরণা দেওয়ার ক্ষমতা বাদ দেওয়া যায় না। যা যে কোনও মুহূর্তে ম্যাচের ফলাফল বদলে দিতে পারে। ওকে অবসর থেকে বার করে আনায় কি খুব দেরি হয়ে গিয়েছে? দেশের তোমাকে প্রয়োজন বিরাট।’ থারুরের এই পোস্ট সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

অর্থাৎ, কোহলিকে টেস্ট ক্রিকেট থেকে অবসরের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনা করার আবেদন জানালেন কংগ্রেসের অন্যতম শীর্ষ নেতা। উল্লেখ্য, ইংল্যান্ড সফরের ঠিক আগে লাল বলের ক্রিকেট থেকে অবসর ঘোষণা করেছিলেন বিরাট। তাঁর সিদ্ধান্ত দেশের ক্রিকেটপ্রেমীদের কষ্ট দিয়েছে। টিম ইন্ডিয়ায় তাঁর মতো ক্রিকেটারের অভাব অনুভূত হচ্ছে।

দেশের হয়ে ১২৩টি টেস্ট ম্যাচ খেলেছেন কোহলি। ৯২৩০ রান করেছেন তিনি। গড় ৪৬.৮৫। ৩০টি সেঞ্চুরি এবং ৩১টি হাফসেঞ্চুরির মালিক তিনি। সেরা স্কোর অপরাজিত ২৫৪। তাঁর ক্যাপ্টেনসিতে ৬৮টি টেস্টের মধ্যে ৪০টিতে জিতেছে ভারত। এখন দেখার, থারুরের কাতর অনুরোধে সাড়া দেন কি না কোহলি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.