সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ইডেনে কলকাতা নাইট রাইডার্স বনাম দিল্লি ক্যাপিটালস ম্যাচ। কিন্তু ভিতরে ভিতরে যে সৌরভ গঙ্গাপাধ্যায় আর শাহরুখ খানের লড়াই, তা সবারই জানা। সেই বারুদে ঠাসা ম্যাচের বেল বাজিয়ে শুভারম্ভ করলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়।
সৌরভ আর ইডেন গার্ডেন্স সমার্থক। তিনি এখন আর খেলেন না। দিল্লি ক্যাপিটালসের ডিরেক্টর অফ ক্রিকেট। কিন্তু সৌরভ মানেই কলকাতার প্রাণ, কলকাতার আবেগ। সেই সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় যখন ইডেনের বেল বাজিয়ে ম্যাচের শুভারম্ভ করেন, তখন সৌরভ-সৌরভ ধ্বনিতে মাতোয়ারা ইডেন।
[আরও পড়ুন: ভাগ্যিস ছক্কা মারিনি! ম্যাচ জিতিয়ে মাথায় হাত, ঈশ্বরকে ধন্যবাদ বিরাটের]
ইডেনে সৌরভ মানেই দুর্দান্ত সব ঘটনা। ৫ মে, ২০১২ কে আর ভুলতে পেরেছে? প্রাক্তন কেকেআর অধিনায়ক সৌরভ সে বার খেলতে এসেছিলেন পুণে ওয়ারিয়র্স অধিনায়ক হিসেবে। এবার তাঁর আগমন দিল্লি ক্যাপিটালসের ‘ডিরেক্টর অফ ক্রিকেট’-এর বেশভূষায়।
পূর্বে দিল্লি মেন্টর হিসেবে এসে ইডেনে কেকেআরকে হারিয়েছেন। এবার কী হবে, তা দেখতে চায় ইডেন। সোমবারের ইডেনে টস জিতে প্রথমে ব্যাটিং করার সিদ্ধান্ত নেয় দিল্লি। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত চার উইকেট হারিয়ে দিল্লি কিছুটা হলেও বিপাকে। তবে এ তো ক্রিকেট। মহান অনিশ্চয়তার খেলা। শেষমেশ কার মুখে খেলা করে হাসি, সেটাই দেখার।
[আরও পড়ুন: চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ভেন্যু স্থির করল পাকিস্তান, নাম পাঠাল এই তিন শহরের]
সর্বশেষ খবর
-
ইরানের সঙ্গে তেল বাণিজ্যের শাস্তি! ভারতের ৪ সংস্থা, ৩ শিল্পপতির উপর নিষেধাজ্ঞা আমেরিকার
-
পুজোয় হোটেল বুক করতে গিয়ে মহা বিপদ! সাইবার ‘চোর’দের ফাঁদে লক্ষাধিক টাকা খোয়ালেন বেহালার বাসিন্দা
-
গয়না নয় মহিলাদের, ক্লিন শেভড পুরুষ, নার্সদের পোশাকে নয়া গাইডলাইন রাজ্যের
-
ব্রাজিল ম্যাচের আগেই পানামার বিরুদ্ধে নামবে ভারত, দিনক্ষণ জানিয়ে দিল ফেডারেশন
-
ঠিকভাবে উল্লেখ নেই রাস্তার নাম! কলকাতা পুরসভার ওয়ার্ড বিন্যাস নিয়ে ৭ দফা আপত্তি সিপিএমের