সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভিসা সমস্যা এখনও কাটেনি পাকিস্তান ক্রিকেট দলের। ভারতে আসার ভিসার অপেক্ষায় এখনও দিন গুনছে পাক দল। এদিকে ভারতে আসার দিনতারিখ এগিয়ে আসছে। হাতে রয়েছে ৪৮ ঘণ্টারও কম সময়। তবুও ভারতের ভিসা পাননি বাবর আজমরা। যার প্রেক্ষিতে পাক ক্রিকেট বোর্ড তীব্র অসন্তোষ প্রকাশ করেছে আইসিসির উপরে। আন্তর্জাতিক ক্রিকেটের নিয়ামক সংস্থার সঙ্গে আগাগোড়া যোগাযোগ রাখছিল পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড। কিন্তু হাতে ৪৮ ঘণ্টারও কম সময়। এখনও ভিসা না মেলায় আইসিসি-কে কড়া ভাষায় পিসিবি জানিয়েছে, একমাত্র পাকিস্তানই এখনও পর্যন্ত ভিসা পায়নি। এই ধরনের ব্যবহার একেবারেই সহ্য করা হবে না। বিষয়টার সমাধানসূত্র বের করার জন্য আইসিসি কী পদক্ষেপ করছে তাও জিজ্ঞাসা করেছে পিসিবি।
পূর্ব পরিকল্পনা অনুযায়ী আজ সোমবার দুবাই যাওয়ার কথা ছিল পাকিস্তানের। সেখানে দুদিন থাকার পরে ভারতে আসার কথা ছিল বাবর আজমদের। কিন্তু ভারতের ভিসা পেতে বিলম্ব হওয়ায় পরিকল্পনা বদলাতে হয়েছে। সোমবারের পরিবর্তে বুধবার দুবাই যাবেন পাক ক্রিকেটাররা। কিন্তু ভিসাই তো এখনও পাননি বাবর আজমরা।
[আরও পড়ুন: Asian Games: ভারতকন্যাদের প্রতিভায় শীর্ষে তেরঙ্গা, এশিয়ার সেরা হওয়ার পরে হরমনপ্রীতদের অভিনন্দন মোদির]
এদিকে বৃহস্পতিবার পাক দলের গা ঘামানোর ম্যাচ রয়েছে হায়দরাবাদে। পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে বুধবার দুবাই পৌঁছে বৃহস্পতিবার ভারতে আসবেন বাবর আজমরা।
হায়দরাবাদে নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে পাকিস্তানের গা ঘামানোর ম্যাচ। উল্লেখ্য, পর্যাপ্ত পুলিশ পাওয়া না যাওয়ায় দর্শক থাকবে না স্টেডিয়ামে। ৩ অক্টোবর দ্বিতীয় ও শেষ প্রস্তুতি ম্যাচটি খেলবে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে।
[আরও পড়ুন: এশিয়ান গেমসে হরমনপ্রীতদের ‘চক দে’, প্রথমবার নেমেই সোনা জয় ভারতের]
সর্বশেষ খবর
-
১৫ ঘণ্টার পাওয়ার ব্লকে ভোগান্তিতে যাত্রীরা, দ্রুত পরিষেবা স্বাভাবিকের চেষ্টায় রেল
-
‘ভারতের যুবসমাজ হাতের পুতুল নয়’, ককরোচ পার্টিকে তোপ নীতীন নবীনের
-
সময় দিতে নারাজ পুলিশ, মেসিকাণ্ডে অরূপ বিশ্বাসকে সোমবারই ফের তলব, বাড়ছে গ্রেপ্তারির সম্ভাবনা
-
তরুণীকে নিগ্রহ! অভিযোগ করায় ‘মারধর’, কলেজ স্ট্রিটে তৃণমূল কাউন্সিলরের বাড়ি ঘিরল বাহিনী
-
বিশ্বকাপের প্রস্তুতি ম্যাচে স্বস্তির জয় মেসিহীন আর্জেন্টিনার, জিতলেও চোট চিন্তায় ব্রাজিল