Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Virat Kohli

‘জ্ঞান দেওয়ার সময় মনে থাকে না?’, চার্টার্ড বিমানে উঠে ক্ষোভের মুখে কোহলি

সস্ত্রীক দেশে ফিরলেন 'কিং'।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩, ২০২৩, ২০:৫৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩, ২০২৩, ২০:৫৫

options
link
‘জ্ঞান দেওয়ার সময় মনে থাকে না?’, চার্টার্ড বিমানে উঠে ক্ষোভের মুখে কোহলি zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ক্যারিবিয়ান দ্বীপপুঞ্জ থেকে দেশে ফিরলেন বিরাট কোহলি (Virat Kohli)। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে টেস্ট শতরান পেয়ে ডন ব্র্যাডম্যানকে স্পর্শ করেছেন তিনি। সেটা ছিল তাঁর কেরিয়ারের ৫০০তম আন্তর্জাতিক ম্যাচও। কিন্তু দেশে ফেরার বিমানে ওঠার সময় সেই সুখস্মৃতির রেশ যেন কেটে গেল। চার্টার্ড বিমানে কোহলিকে দেখেই কটাক্ষ করলেন নেটিজেনরা।

কিন্তু কেন এই কটাক্ষ? আসলে ইনস্টাগ্রামে চার্টার্ড বিমানের সামনে দাঁড়িয়ে থাকা কিংবা বিমানে বসে থাকার ছবিও শেয়ার করেন কোহলি। গ্লোবাল এয়ার চার্টার সার্ভিসেসের ওই বিমানে তাঁকে দেখে নেটিজেনরা ক্ষোভ প্রকাশ করে তাঁকে মনে করিয়ে দেন, চার্টার্ড বিমানে বিপজ্জনক হারে কার্বন নিঃসরণ হয়। এক নেটিজেন লেখেন, ‘উনি ও ওঁর স্ত্রী একাই যে পরিমাণে কার্বন নিঃসরণ ঘটালেন তা কয়েকটি গ্রামের সম্মিলিত নিঃসরণের চেয়ে বেশি। কোনও উৎসবের সময় উনিই আবার বিশ্ব উষ্ণায়ন নিয়ে জ্ঞান দেন সাধারণ মানুষকে।’

Advertisement

[আরও পড়ুন: জ্ঞানবাপীতে ASI সমীক্ষার নির্দেশ হাই কোর্টের, বিরোধিতা করে সুপ্রিম কোর্টে মসজিদ কর্তৃপক্ষ]

প্রসঙ্গত, ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজে খেললেও ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ম্যাচের পর আর মাঠে নামেননি কোহলি। ভারত অবশ্য সেই সিরিজও ২-১ ফলাফলে জিতে যায়। এবার শুরু হয়েছে টি-টোয়েন্টি সিরিজ। দুর্বল ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে খেলছেন না রোহিত-কোহলিরা। এবার দেশে ফেরার সঙ্গে সঙ্গে বিতর্কেও জড়ালেন ‘কিং’। 

[আরও পড়ুন: ‘বিরোধীরা উস্কালেও বিতর্কে পা দেবেন না’, NDA সাংসদদের ‘বিজয়মন্ত্র’ দিলেন মোদি]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.