BREAKING NEWS

৩ আশ্বিন  ১৪৩০  বৃহস্পতিবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩ 

READ IN APP

Advertisement

‘আমাদের সিদ্ধান্তে কোনও ভুল ছিল না’, গিলদের ছাড়া নিয়ে সাফাই কেকেআর সিইও-র

Published by: Anwesha Adhikary |    Posted: May 1, 2023 1:21 pm|    Updated: May 1, 2023 1:29 pm

We do not regret, says KKR CEO on not retaining Shubhman Gill and other players | Sangbad Pratidin

স্টাফ রিপোর্টার: একে তো আইপিএলে (IPL) জঘন‌্য পারফরম‌্যান্স। তার উপর অজিঙ্ক রাহানে, শুভমান গিলরা (Shubhman Gill) যে ফর্মে খেলছেন, তাতে নাইট সমর্থকদের আফশোসটা আরও বাড়ছে। বলাবলি চলছে- একটা টিম ম‌্যানেজমেন্টে কতটা দূরদর্শিতার অভাব থাকলে শুভমানের মতো ক্রিকেটারকে ছেড়ে দেওয়া হতে পারে! যেখানে গিল নিজে কেকেআরে থাকার ইচ্ছে প্রকাশ করেছিলেন! কিন্তু নাইট ম‌্যানেজমেন্ট গিলকে রিটেইনই করেনি।

কেকেআর (KKR) সিইও ভেঙ্কি মাইসোর আবার এসব নিয়ে সাফাই দিয়ে গেলেন। বলে দিলেন, গিলদের ছেড়ে দেওয়া নিয়ে তাদের কোনও আফশোস নেই। শনিবার গুজরাট টাইটান্সের কাছে হারের পর কেকেআরের কাছে প্লে অফে যাওয়ার কাজটা ভীষণরকম কঠিন হয়ে পড়েছে। পাঁচটা ম‌্যাচের মধ‌্যে সবগুলোতে জিততে হবে। রবিবার কোনও প্র্যাকটিস ছিল না কেকেআরের। নাইট গলফের ইভেন্ট রাখা হয়েছিল।

[আরও পড়ুন: ‘এটা কোনও বাহাদুরির কাজ নয়’, মেয়ের গ্রেপ্তারিতে ইডিকে তুলোধনা অনুব্রতর]

সেখানেই মাইসোর বলেন, ‘‘আমাদের টিম থেকে উঠে আসা ক্রিকেটারদের অন‌্য ফ্র্যাঞ্চাইজির হয়ে ভাল খেলতে দেখে দারুণ লাগে। শুভমান তার আদর্শ উদাহরণ। এটা সব টিমের ক্ষেত্রেই হয়। শ্রেয়স আইয়ার দিল্লিতে ছিল। এখন আমাদের টিমে রয়েছে। এরকম অনেক উদাহরণ আপনাদের দিতে পারি। তাই গিলদের ছেড়ে দেওয়া নিয়ে কোনওরকম আক্ষেপ নেই। সিদ্ধান্তগুলো নেওয়া হয়েছিল তখনকার পরিস্থিতির উপর নির্ভর করেই। আমরা সবাই বিশ্বাস করি, যে সিদ্ধান্তগুলো নেওয়া হয়েছে সেগুলো একদম সঠিক। হ‌্যাঁ, এটা ঠিক কিছু প্লেয়ারদের ছেড়ে দেওয়ার ব‌্যাপারটা সত‌্যিই কঠিন ছিল।’ কেকেআরের সিইও-র এহেন কথাবার্তা শুনে বেশ অদ্ভুতই লাগবে। ঠিক তাঁর টিমের পারফরম‌্যান্সের মতোই। 

[আরও পড়ুন: নিয়োগ কাণ্ডে নতুন রহস্যময়ী! অয়ন শীল ঘনিষ্ঠ ‘লীলা’র সন্ধান শুরু করল ইডি]

Sangbad Pratidin News App: খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে