সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিরাট কোহলির (Virat Kohli) সঙ্গে মাঠের মধ্যে ঝামেলা। কিংবা বিশ্বকাপ জয়ের প্রসঙ্গ এলেই মহেন্দ্র সিং ধোনিকে (Mahendra Singh Dhoni) কটাক্ষ। গৌতম গম্ভীর (Gautam Gambhir) মুখ খুললেই নাকি শুরু হয়ে যায় বিতর্ক। টিম ইন্ডিয়ার (Team India) প্রাক্তন ওপেনারকে নিয়ে এমনই গুঞ্জন ছড়িয়েছে। যদিও কলকাতা নাইট রাইডার্সের (Kolkata Knight Riders) মেন্টর আছেন নিজের মেজাজেই। তাঁকে থামিয়ে রাখা যাচ্ছে না। এক নেটিজেনের প্রশ্নে স্পষ্ট জানিয়ে দিলেন যে, তাঁর যেটা ন্যায্য বলে মনে হবে সেটাই মুখের উপর সটান বলে দেবেন।
গৌতম X হ্যান্ডেলে তাঁর ভক্তদের জন্য একটি আলোচনার আয়োজন করেছিলেন। সেখানে গম্ভীর তাঁর ভক্তদের প্রশ্নের উত্তর দেন। এরইমধ্যে একজন ক্রিকেটপ্রেমী জানতে চান যে, গম্ভীর কেন সবসময় বিতর্কিত মন্তব্য করেন। সেই প্রশ্নের জবাবে গম্ভীর বলেন যে তাঁর যেটা সঠিক মনে হয় সেটাই বলেন।
[আরও পড়ুন: চোট থাকলেও সাহালকে রেখেই দল গড়বেন ইগর স্টিমাচ]
I say what I feel. You should think who benefits from the controversies! https://t.co/Y1PFn2dzsM
— Gautam Gambhir (@GautamGambhir) December 29, 2023
এক ভক্ত তাঁকে প্রশ্ন করেন, ‘আপনি সবসময় এত বিতর্কিত বক্তব্য দেন কেন? নাইটদের মেন্টর বলেন, ‘আমি যেটা মনে করি তাই বলি। আপনার চিন্তা করা উচিত যে বিতর্ক থেকে কে লাভবান হয়!’
১৩ বছরের আন্তর্জাতিক কেরিয়ারে একাধিক সাফল্য পেয়েছিলেন গম্ভীর। তবে সবচেয়ে বড় সাফল্য ছিল ২০০৭ সালে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ও ২০১১ সালে ৫০ ওভারের বিশ্বকাপ জয়। সেই দুটি মেগা ফাইনালে গম্ভীরের ব্যাট থেকে এসেছিল ম্যাচ জেতানো রান। ২০০৭ সালে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ফাইনালে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে ৫৪ বলে ৭৫ রান করেছিলেন বাঁহাতি ওপেনার। এর পর ২০১১ সালের ২ এপ্রিল ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামের বাইশ গজে শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে করেছিলেন ১২২ বলে ৯৭ রান। ৫৮টি টেস্ট, ১৪৭টি ওয়ানডে এবং ৩৭টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচে ভারতের প্রতিনিধিত্ব করার পাশাপাশি অধিনায়ক হিসেবে দুবার কেকেআর-কে আইপিএল জিতিয়েছিলেন। এহেন গম্ভীরকে এবার নাইটদের মেন্টরের ভূমিকায় দেখা যাবে।
[আরও পড়ুন: ভয়ংকর দুর্ঘটনার বর্ষপূর্তি, ফিট হয়ে কবে ফিরবেন মাঠে? নতুন আপডেট দিলেন ঋষভ]
সর্বশেষ খবর
-
‘বন্যেরা বনে সুন্দর শিল্পীরা শিল্পে’, অনির্বাণের সঙ্গে ‘দেশু ৭’-এর সেট থেকে স্বরূপকে তোপ দেবের!
-
১৫ ঘণ্টার পাওয়ার ব্লকে ভোগান্তিতে যাত্রীরা, দ্রুত পরিষেবা স্বাভাবিকের চেষ্টায় রেল
-
‘ভারতের যুবসমাজ হাতের পুতুল নয়’, ককরোচ পার্টিকে তোপ নীতীন নবীনের
-
সময় দিতে নারাজ পুলিশ, মেসিকাণ্ডে অরূপ বিশ্বাসকে সোমবারই ফের তলব, বাড়ছে গ্রেপ্তারির সম্ভাবনা
-
তরুণীকে নিগ্রহ! অভিযোগ করায় ‘মারধর’, কলেজ স্ট্রিটে তৃণমূল কাউন্সিলরের বাড়ি ঘিরল বাহিনী