সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আসন্ন বিশ্বকাপে পাকিস্তানের (Pakistan) জার্সিতে খেলতে দেখা যাবে না তরুণ পেসার নাসিম শাহকে (Naseem Shah)। এশিয়া কাপে সুপার ফোরের ম্যাচে কাঁধে চোট পান তিনি। সেই চোটই মেগা ইভেন্ট থেকে ছিটকে দিয়েছে নাসিমকে। বিশ্বকাপের জন্য ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে পাকিস্তান। নাসিমের জায়গায় দলে এসেছেন হাসান আলি (Hasan Ali)।
নাসিমের চোট নিয়ে বিরক্ত পাকিস্তানের প্রাক্তন উইকেট কিপার মইন খান (Moin Khan)। তিনি একটি সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, চোট নিয়ে বারংবার নিজের সমস্যার কথা জানিয়েছিলেন নাসিম। কিন্তু তাতে কর্ণপাত করেননি পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের কেউই।
[আরও পড়ুন: World Cup 2023: ভারতে এসে দেশের মতোই সমর্থন পাচ্ছে পাকিস্তান, ভারতীয় দর্শকদের প্রশংসায় রিজওয়ান]
মইন বলছেন, ”নাসিমের চোট পাকিস্তান দলের মেডিক্যাল প্যানেল ও ফিজিওথেরাপিস্টদের জন্য একটি বিপর্যয়। কারণ নাসিম গত তিন-চার মাস ধরে নিজের সমস্যা নিয়ে অভিযোগ জানাচ্ছিল। এর পরেও নাসিমকে টানা খেলানো হয়েছে। নিজেই যখন চোটের কথা বলছিল নাসিম, তখন গুরুত্ব দিয়ে বিষয়টা দেখা উচিত ছিল। কিন্তু মেডিক্যাল প্যানেল তা করেনি। এটাই সমস্যা বয়ে এনেছে।”
নাসিমের পরিবর্ত হাসান আলি অভিজ্ঞ বোলার। অভিজ্ঞতার জন্যই তাঁকে দলে নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন, পাকিস্তানের প্রধান নির্বাচক ইনজামাম উল হক। নাসিম যেহেতু বিশ্বকাপের দলে নেই। তাঁর পরিবর্তে হাসান আলিকে নতুন বলে বল করতে দেখলেও অবাক হওয়ার কিছু থাকবে না। পাকিস্তান এখন ভারতের মাটিতে পৌঁছে গিয়েছে। গা ঘামানোর ম্যাচও খেলে ফেলেছে।
[আরও পড়ুন: Hangzhou Asian Games 2023: কাটল দীর্ঘ ৭২ বছরের খরা! শটপাটে ব্রোঞ্জ জিতলেন কিরণ বালিয়াঁ]
সর্বশেষ খবর
-
সল্টলেকের পর সৈকত শহর! সরল পুরনো দিঘায় ১ নম্বর বিশ্ববাংলা গেটের ‘ব’ লোগো
-
মোহন ভাগবতকে হত্যার চেষ্টা! উত্তরপ্রদেশে আরএসএস প্রধানকে লক্ষ্য করে ট্রেনে ছোঁড়া হল পাথর
-
পঞ্চায়েত অফিসেই নেশায় ‘চুর’ প্রধান, লুটিয়ে পড়েছেন মেঝেতে! ভাইরাল ভিডিও
-
খামখেয়ালি ট্রাম্পের নীতিপুলিশি! রুশ তেল কেনায় শুল্কবাণকে তুলোধোনা করে কড়া বার্তা জয়শংকরের
-
‘আগে বাচ্চার ডেলিভারি হয়ে একটু বড় হোক’, আচমকা কেন এমন বক্তব্য ‘অভিমানী’ যিশুর?