সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সুযোগ পেলেই তিনি দেশের প্রাক্তন অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনির সমালোচনা করেন। যুবরাজ সিংয়ের কেরিয়ার নষ্ট করেছেন ধোনি, এমন অভিযোগ আগেও করেছেন। যুবির বাবা যোগরাজ সিং ফের দেগেছেন ভারতের বিশ্বজয়ী অধিনায়ককে। ছাড়েননি তিরাশির বিশ্বজয়ী কপিলকেও। যার জন্য যুবির বাবা যোগরাজ সিং এখন সমালোচিত হচ্ছেন।
এহেন পরিস্থিতিতে যুবরাজ সিংয়ের একটি ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে। তিনি দ্বর্থহীন ভাষায় জানিয়েছেন, তাঁর বাবা যোগরাজ সিংয়ের মানসিক সমস্যা রয়েছে। যুবিকে বলতে শোনা গিয়েছে, ”আমার মনে হয় বাবার মানসিক সমস্যা রয়েছে। যদিও বাবা তা স্বীকার করতে চায় না।”
সম্প্রতি একটি ইউটিউব চ্যানেলে যোগরাজ সিংকে বলতে শোনা গিয়েছে, ”আমি এমএস ধোনিকে কোনওদিন ক্ষমা করতে পারব না। ওর আয়নায় নিজের মুখ দেখা উচিত। ও অনেক বড় ক্রিকেটার, তবে আমার ছেলের সঙ্গে ধোনি যা করেছে, তা ভোলার নয়। আমার সঙ্গে যে খারাপ করেছে, তাকে কখনওই ক্ষমা করব না। ওই লোকটা (ধোনি) আমার ছেলের কেরিয়ার ধ্বংস করেছে। আরও চার-পাঁচ বছর যুবি খেলতেই পারত।”
যোগরাজ ছাড়েননি কপিল দেবকেও। যুবির বাবা বলেছেন, ”কপিল দেব আমাদের সময়ের সেরা অধিনায়ক। আমি ওকে বলেছিলাম, দেখবে একসময়ে গোটা বিশ্ব তোমাকে অভিশাপ দেবে।”
সর্বশেষ খবর
-
এনআইএর জালে আরও এক তৃণমূল নেতা, এবার গ্রেপ্তার পূর্ব মেদিনীপুর জেলা পরিষদের স্বাস্থ্য কর্মাধ্যক্ষ
-
মদ্যপ স্বামীকে পিটিয়ে মেরে মন্দিরে ক্ষমাপ্রার্থনা, থানায় গিয়ে তরুণী বললেন ‘ওকে খুন করেছি’
-
বিশ্বকাপে নামবেন চার ‘ভারতীয়’, মাঠে দাপানো চারমূর্তির দিকে নজর দেশের ফুটবলপ্রেমীদের
-
প্রস্তুতি ম্যাচে হার এমবাপের ফ্রান্সের, আটকে গেল স্পেন, বিশ্বকাপের আগে চিন্তায় দুই হট ফেভারিট!
-
কর্নাটকের কোন্দল লুকোতে পারল না কংগ্রেস! শিবকুমারের শপথের ৩ দিনের মধ্যে পদত্যাগ মন্ত্রীর