Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৫ আষাঢ় ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ২১ জুন ২০২৬
Mohun Bagan

তিন বছর পর ঘরের মাঠে খেলা হবে, আজ জয়ের হ্যাটট্রিকই লক্ষ্য মোহনবাগানের

'দল আত্মবিশ্বাসী', বলছেন কোচ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৬, ২০২৩, ১৩:৪৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৬, ২০২৩, ১৩:৪৯

options
link
তিন বছর পর ঘরের মাঠে খেলা হবে, আজ জয়ের হ্যাটট্রিকই লক্ষ্য মোহনবাগানের zoom

স্টাফ রিপোর্টার: ঘরোয়া লিগে গত দু’ম্যাচে আট গোল। প্রতিপক্ষকে এককথায় উড়িয়ে দিয়ে নিজেদের উপস্থিতি জানান দিয়েছে মোহনবাগান (Mohun Bagan)। রবিবার ঘরের মাঠে ডালহৌসির বিরুদ্ধে খেলতে নামবে বাস্তব রায়ের ছেলেরা। বেশ কয়েক বছর পর ঘরের মাঠে নামতে চলেছে সবুজ-মেরুন ব্রিগেড। স্বাভাবিকভাবেই মোহনবাগান সমর্থকদের মধ্যে উন্মাদনা রয়েছে প্রবল।

ডালহৌসির বিরুদ্ধে নামার আগে মোহনবাগান কোচ বাস্তব রায় যথেষ্টই উচ্ছ্বসিত। বলেন, “তিন বছর পর ঘরের মাঠে ম্যাচ ফিরছে। ফুটবলাররা সমর্থকদের সামনে নিজেদের উজাড় করে দিতে পুরো তৈরি। গত দুই ম্যাচে যেভাবে সমর্থন পেয়েছি আমরা, তা এক কথায় অভূতপূর্ব। আশা করি আগামী ম্যাচেও দর্শকদের পাশে পাব।” আরও যোগ করেন, “টালিগঞ্জ ম্যাচে এক গোলে পিছিয়ে পড়ার পরও সমর্থকরা যেভাবে পাশে ছিলেন, সেটাও উল্লেখযোগ্য বিষয়। এই জন্যই আমরা রবিবারের ম্যাচে নিজেদের প্রস্তুত করেছি।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: পরকীয়ার ‘শাস্তি’, মারধরের পর তৃণমূল নেতার মাথায় ঘোল ঢেলে নৃশংস অত্যাচার স্থানীয়দের]

অবশ্য গত দুই ম্যাচে বড় ব্যবধানে জয় পেলেও একটি করে গোল খেয়েছে সবুজ-মেরুনের রক্ষণ ভাগ। তা নিয়ে কথাও উঠেছে। যা শুনে প্রতিবাদ করেন মোহনবাগান কোচ। তিনি বলেন, “দু’ম্যাচে দু’টো গোল খেয়েছি বলে অনেক কথা হয়েছে। কিন্তু কখনও এটা দেখা হচ্ছে না যে পরপর দু’টো ম্যাচে আমরা আটটা গোল করেছি। আমার ফুটবলাররা আত্মবিশ্বাসী পরের ম্যাচ নিয়ে। আগামীতেও এমন পারফরম্যান্স করবে। আমি বিদেশি কোচেদের সঙ্গে কাজ করলেও তাঁদের নকল করি না। আমার নিজস্ব দর্শন রয়েছে।” প্রতিপক্ষ সম্পর্কে ধারণা রয়েছে মোহনবাগান কোচের। ডালহৌসি কোচ মৃদুল বন্দ্যোপাধ্যায় ময়দানের অভিজ্ঞ কোচ, তা মানছেন তিনি।

তাঁর অভিজ্ঞতাকে দাম দিয়েই বাস্তব রায় বলেন, “ডালহৌসির রক্ষণভাগটা ভাল। দ্রুত অ্যাটাকে আসে। সেটা আমাকে ভাবাচ্ছে। ওদের কোচ মৃদুল বন্দ্যোপাধ্যায় ময়দানের অভিজ্ঞ কোচ।” ডালহৌসি কোচ মৃদুল বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, “মোহনবাগান সারাবছর একসঙ্গে অনুশীলন করে। বড় বাজেটের দল। তবে এটুকু বলতে পারি লড়াই করার চেষ্টা করব।”

আজ কলকাতা লিগে:
মোহনবাগান বনাম ডালহৌসি এসি
দুপুর ৩.৩০, মোহনবাগান মাঠ
ইনস্পোর্টস ডট টিভি

[আরও পড়ুন: এবার আরবেও কাজ করবে ভারতের UPI, দেশীয় মুদ্রার পরিসর বাড়াতে চুক্তি দুই দেশের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.