সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চিলিকে হারিয়ে কোপার (Copa America 2024) কোয়ার্টার ফাইনালে আর্জেন্টিনা (Argentina)। নীল-সাদা জার্সিধারীদের সমর্থকরা খুশি।
চিলি ম্যাচ কিন্তু মেসি-ভক্তদের জন্য সুখবর বয়ে আনছে না। খেলার ২৫ মিনিটে দেখা যায় মেসির (Lionel Messi) ডান পায়ের কুঁচকি অঞ্চল মাসাজ করছেন চিকিৎসক। আর্জেন্টিনার সংবাদমাধ্যম টিওয়াইসিএস স্পোর্টসের প্রতিবেদনে জানা গিয়েছে, মেসির চোট পরীক্ষা করে দেখবেন চিকিৎসকরা।
[আরও পড়ুন: বিতর্কের অবসান, টিডিপির প্রতিশ্রুতিতে রাজ্য দলে ফিরলেন হনুমা বিহারী]
পেরুর বিরুদ্ধে গ্রুপের তৃতীয় ম্যাচে হয়তো বিশ্রাম দেওয়া হবে এলএম ১০-কে। মেসিকে বলতে শোনা গিয়েছে, ”প্রথম ম্যাচে আমার অ্যাডাক্টর পেশিতে চোট লেগেছিল। তবে পেশি ছেঁড়েনি। তবে চলাফেরা করতে অসুবিধা হচ্ছে।” খেলার শেষে মিক্সড জোনে কথাগুলো বলেন আর্জেন্টাইন মহানায়ক।
এলএম ১০ আরও বলেছেন, ”আমি ম্যাচ শেষ করতে পেরেছি। আশা রাখছি চোট তেমন গুরুতর নয়।” মেসির চোট নিয়ে আশঙ্কা একটা রয়েই যাচ্ছে।
এদিন গোল করার মতো সুযোগ দুবার পেয়েছিলেন মেসি। ৩৬ মিনিটে মেসির শট পোস্টে লেগে প্রতিহত হয়। ৬৮ মিনিটেব ফের গোল করার মতো পরিস্থিতি তৈরি হয়েছিল। সেযাত্রাতেও গোলের সুযোগ হাতছাড়া করেন এলএম ১০। আর্জেন্টিনার ১০ নম্বর জার্সিধারী জানিয়েছেন, তিনি গলা ব্যথা, জ্বরে ভুগছিলেন। আর্জেন্টাইন কোচ লায়োনেল স্কালোনি জানিয়েছেন, ম্যাচের শেষে তাঁর সঙ্গে মেসির কথা হয়নি। তবে মেসি যে পুরো সময় মাঠে ছিলেন, তার উপরে জোর দিয়েছেন নীল-সাদা জার্সিধারীদের কোচ।
[আরও পড়ুন: মার্টিনেজের গোলে চিলিকে হারাল আর্জেন্টিনা, কোপার কোয়ার্টার ফাইনালে মেসিরা]
সর্বশেষ খবর
-
প্রথমবার নেহরু টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন, হকিতে ভারত জয় পুরুলিয়া সৈনিক স্কুলের
-
হকার উচ্ছেদ ঘিরে কৃষ্ণনগর স্টেশনে ধুন্ধুমার! পুলিশের সঙ্গে বচসা, হাতাহাতি সিটু, এসইউসিআই কর্মীদের
-
‘ভারতীয়দেরও প্রাণ গিয়েছে’, জি-৭ বৈঠকে ট্রাম্পের সামনেই নাবিকদের মৃত্যু নিয়ে উষ্মা মোদির
-
সরকারি কাজেই আধারের অপব্যবহার? এবার কেন্দ্র ও UIDAI-কে নোটিস সুপ্রিম কোর্টের
-
ভাঙছে আরও একটি পুর বোর্ড! ইস্তফা দিলেন দমদম পুরসভার চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান