Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৫ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
Cristiano Ronaldo

মুকুটে নয়া পালক, মায়ের সামনে ৯২৪ তম গোল করে বিশেষ সম্মান পেলেন চল্লিশের রোনাল্ডো

সৌদি প্রো লিগে আল ফেইহাকে ৩-০ গোলে হারাল রোনাল্ডোর আল নাসের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৫, ১১:৪৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৫, ১১:৪৭

options
link
মুকুটে নয়া পালক, মায়ের সামনে ৯২৪ তম গোল করে বিশেষ সম্মান পেলেন চল্লিশের রোনাল্ডো zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনি মাঠে নামলেই তৈরি হয় নতুন নতুন রেকর্ড। এবারও তার ব্যতিক্রম হল না। শুক্রবার রাতে ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোর মুকুটে জুড়ল নয়া পালক। ৪০ বছরে পা রেখে প্রথম গোল করলেন পর্তুগিজ তারকা। ছেলের কৃতিত্ব গ্যালারিতে বসে উপভোগ করলেন রোনাল্ডোর মা।

সৌদি প্রো লিগে আল ফেইহাকে ৩-০ গোলে হারাল রোনাল্ডোর আল নাসের। ম্যাচের ২২ এবং ৭২ মিনিটে জোড়া গোল করে আল নাসেরকে এগিয়ে দেন জন ডুরান। আর ৭৪ মিনিটে সিআর সেভেনের গোল করে সমর্থকদের মন ভালো করে দেন। ৯২৪ তম গোলটি করে হাজার গোলের মাইলফলকের দিকে আরও খানিকটা এগিয়ে গেলেন তিনি। গত বুধবারই ৪০ বছরের জন্মদিন উদযাপন করেছেন রোনাল্ডো। আর তারপর এটাই তাঁর প্রথম গোল। কথায় বলে চল্লিশে চালশে। কিন্তু রোনাল্ডোর কাছে যে তা শুধুই সংখ্যা, সেটাই আরও একবার প্রমাণিত। এই বয়সে সাধারণত যখন খেলোয়াড়রা অবসর নিয়ে জীবনের দ্বিতীয় ইনিংস শুরু করে ফেলেন, সেখানে হাজার গোলের ইতিহাস গড়ার দিকে দাপটের সঙ্গে এগিয়ে চলেছেন পাঁচটি ব্যালন ডি’অর জয়ী তারকা।

Advertisement

শুক্রবারের রাতটা রোনাল্ডোর কাছে আরও স্মরণীয় হয়ে রইল তাঁর মা ডোলোর্স অ্যাভেইরোর উপস্থিতির জন্য। ছেলে গোল দিতেই গ্যালারিতে আসর ছেড়ে উঠে দাঁড়িয়ে হাততালি দিলেন তিনি। তবে তার আগে খেলার ঠিক ৪০ মিনিটের মাথায় রোনাল্ডোকে জানানো হয় বিশেষ সম্মান। চল্লিশের সিআর সেভেনের জন্য দাঁড়িয়ে হাততালি দেয় গোটা স্টেডিয়াম। গ্যালারির দিকে হাত নাড়াতে দেখা যায় আবেগপ্রবণ রোনাল্ডোকেও।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.