Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১০ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ২৮ আগস্ট ২০২৬
Mohammedan SC

বেঙ্গালুরু-বধ জুগিয়েছে অক্সিজেন, ঘরের মাঠে চেন্নাইয়িনকে উড়িয়ে দিতে মরিয়া মহামেডান

আইএসএলে মহামেডানের প্রথম জয় এসেছিল এই চেন্নাইয়িনের বিরুদ্ধেই।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৫, ২০২৫, ১১:৫৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৫, ২০২৫, ১১:৫৮

options
link
বেঙ্গালুরু-বধ জুগিয়েছে অক্সিজেন, ঘরের মাঠে চেন্নাইয়িনকে উড়িয়ে দিতে মরিয়া মহামেডান zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গত ম্যাচে বেঙ্গালুরুকে হারিয়ে চমকে দিয়েছে মহামেডান। তার আগের দুই ম্যাচে ড্র। আইএসএলে ক্রমশ ছন্দ ফিরছে। এবার ঘরের মাঠে সামনে চেন্নাইয়িন এফসি। আওয়েন কয়েলের দলকে হারাতে পারলে লিগ টেবিলের অবস্থা হয়তো বদলাবে না। কিন্তু বেঙ্গালুরু-বধের আত্মবিশ্বাস নিয়ে ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে চান মহামেডান কোচ আন্দ্রে চেরনিশভ। 

আইএসএলে সাদা-কালো শিবিরের প্রথম জয় এসেছিল এই চেন্নাইয়িনকে হারিয়েই। তারপর ১১ ম্যাচ জয়হীন থাকতে হয়েছে। ফলে পুরনো ইতিহাস ভুলে সামনের দিকে তাকাতে চান চেরনিশভ। তাঁর বক্তব্য, “আমরা যেমন হারগুলোকে ভুলে গিয়ে এগিয়েছি, তেমনই আগের ম্যাচের জয়কে ভুলে সামনের দিকে তাকাতে হবে। এটা ঠিক যে চেন্নাইয়িনকে আমরা আগেও হারিয়েছি, কিন্তু তারপর অনেকদিন কেটে গিয়েছে। সেই সময়ের পরিস্থিতি অন্যরকম ছিল। চেন্নাই খুব ভালো দল। ওদের কোচও খুব অভিজ্ঞ। কিন্তু এই ম্যাচে আমরাও জিততে চাই।”

Advertisement

বিপক্ষের খুঁটিনাটি সম্পর্কে ওয়াকিবহাল চেরনিশভের বক্তব্য, “ওদের দল খুব লড়াকু। গতিময় ফুটবল খেলে, পায়ে বেশিক্ষণ বল রাখে না। আমাদের নিজেদের সেরা ফুটবল খেলতে হবে।” বেঙ্গালুরু ম্যাচে রক্ষণে ভরসা দিয়েছিলেন ফ্লোরেন্ট ওগিয়ের। ম্যাচের সেরাও হন তিনি। আরেক ডিফেন্ডার জোসেফ আদজেই চোট সারিয়ে দলে ফিরে আসতে পারেন। মহামেডানের ফুটবলার মহম্মদ ইরশাদও দুজনের প্রশংসায় পঞ্চমুখ। কিন্তু উইনিং কম্বিনেশন কি ভাঙবেন চেরনিশভ? সেটাও দেখার।

গত তিন ম্যাচে কোনও গোল হজম করেনি মহামেডান। বুধবার ক্লিনশিট রাখলে প্রথমবার আইএসএল খেলতে নেমে ধারাবাহিকভাবে চারটে ক্লিন শিটে মুম্বই সিটিকে ছুঁয়ে ফেলবে চেরনিশভের দল। সম্প্রতি সাদা-কালো শিবিরে বেতন সমস্যার কথা শোনা গিয়েছে। আচমকা ফুটবলারদের অনুশীলনে না নামার ছবিও ধরা পড়েছে। সেই সব কানাঘুষো ভুলে চেরনিশভের দল কিশোর ভারতীতে চেন্নাইয়িনের বিরুদ্ধে জয় তুলে নেওয়ার জন্য নামবে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.