সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রাক্তন ক্লাব প্যারিস সাঁ জাঁ-কে (PSG) কটাক্ষ করলেন লিওনেল মেসি (Lionel Messi)। এক সাক্ষাৎকারে মহাতারকা অভিযোগ করেছেন, আর্জেন্টিনার বিশ্বজয়ী দলের একমাত্র তাঁকেই স্বীকৃতি দেয়নি তাঁর ক্লাব। একমাত্র তাঁকেই সংবর্ধনা দেওয়া হয়নি।
কাতার বিশ্বকাপ জিতে প্যারিস সাঁ জাঁ-য় ফেরার পরে মেসিকে সেভাবে স্বাগত করেনি প্যারিসের বিখ্যাত ক্লাব। এক সাক্ষাৎকারে মেসিকে বলতে শোনা গিয়েছে, ”আমিই একমাত্র বিশ্বজয়ী ফুটবলার যে তার ক্লাবেই স্বীকৃতি পায়নি।”
[আরও পড়ুন: রোহিতের টিম ইন্ডিয়ার কোন বোলারকে ভয় পাচ্ছে ইংল্যান্ড? নাম জানলে চমকে উঠবেন]
মেসির নতুন ঠিকানা এখন মায়ামি। পি এস জি ছাড়ার পরে মেসিকে বলতে শোনা গিয়েছিল, ”প্যারিসে থাকা আমার পক্ষে কঠিন হয়ে যাচ্ছিল।”
প্যারিস সাঁ জাঁ সমর্থকরা মেসিকে গালমন্দ করতেন। শেষ ম্যাচে তাঁকে দেওয়া হয়নি ফেয়ারওয়েলও। অভিমানী মেসি বলছেন, ”বিষয়টা আমি বুঝতে পারছি। যে দেশের ক্লাবে আমি খেলেছি সেই দেশকে হারিয়েই বিশ্বকাপ জিতেছি আমরা। ওদের জিততে দিইনি। সত্যি ঘটনা হল, আমার সঙ্গে এমবাপের সম্পর্ক খুবই ভালো। ওখানে যারা আছে, তাদের সঙ্গেও আমার সম্পর্ক যথেষ্ট ভালো।”
[আরও পড়ুন: তিন ছেলের পরে এবার মেয়ে! আরও এক সন্তান চান মেসি]
সর্বশেষ খবর
-
আমেরিকার পর এবার ব্রিটেনের রোষে ভারতীয় নাবিকরা! বিলেতে গ্রেপ্তার জাহাজের ক্যাপ্টেন
-
প্রদেশ সভাপতি দীপা দাশমুন্সি! ‘চরম ষড়যন্ত্র…’ ভুয়ো খবর নিয়ে তোপ কং নেত্রীর
-
বৃষ্টিভেজা রাস্তায় ভয়াবহ দুর্ঘটনা ময়নাগুড়িতে, বাস-ট্রেলারের সংঘর্ষে বাড়ছে মৃতের সংখ্যা
-
নদীতে নেমে ভেসে যায় ভাই, বাঁচাতে গিয়ে মৃত্যু দিদিরও! স্ত্রীর পর এবার দুই সন্তানকে হারিয়ে শোকস্তব্ধ যুবক
-
ব্রজ আঁটুনিতে শুরু নিট পরীক্ষা, তবে থাকছেই ফস্কা গেরোর শঙ্কা! কী বলছেন সুকান্ত?