সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: খ্যাতির বিড়ম্বনা কাকে বলে ভালো রকম টের পাচ্ছেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো (Cristiano Ronaldo)!
শুক্রবার ভারতীয় সময় ভোরের দিকে জার্মানি পৌঁছে সন্ধেয় হেল্ডেওয়াল্ড স্টেডিয়ামে প্র্যাকটিসে নেমে পড়ল ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোর পর্তুগাল। এবং সিআর সেভেনের ট্রেনিং দেখতে অনেকেই গ্যালারির প্রাচীর টপকে মাঠে ঢুকে পড়লেন। আর মাঠে উপস্থিত নিরাপত্তারক্ষীদের টপকে ঢুকতে পারলেন দু’জন। একজন তো আবার পর্তুগালের সহকারি কোচ অ্যান্টনি বারিকে রীতিমতো ‘ডজ’ করে রোনাল্ডোর কাছে পৌঁছেও গেলেন!
পর্তুগালের ট্রেনিং নিয়ে বেশ কিছু দিন আগে থেকে উত্তাপ ছড়াচ্ছিল।
[আরও পড়ুন: বিশ্বকাপে ফের আম্পায়ারিং নিয়ে বিতর্ক! এবার ভুক্তভোগী নেপাল]
প্র্যাকটিস দেখার বিনামূল্যের টিকিট অনলাইনে কয়েকশো ইউরোর বিনিময়ে বিক্রি হচ্ছিল। আর দর্শকদের মধ্যে উৎসাহ দেখে সিআরও তাঁদের মনোরঞ্জনের জন্য স্কিল প্রদর্শনীতে নেমে পড়েন। এক-একটা গোল করে ‘সিউউউ’ সেলিব্রেশন করতে শুরু করেন। প্র্যাকটিসের শেষ দিকে একসঙ্গে প্রায় কুড়ি জন সমর্থক রোনাল্ডোর দিকে ছুটে যান। নিরাপত্তারক্ষীদের বুড়ো আঙুল দেখিয়ে। একজন রোনাল্ডোর সঙ্গে ছবি তুলে আসেন। আর একজন গিয়ে জড়িয়ে ধরেন। সমর্থকদের উদ্দেশে বারবার সতর্কবার্তা জারি করে পাবলিক অ্যাড্রেস সিস্টেমে বলা হয়, ‘‘এ রকম আচরণ করলে কোনও জাতীয় দল আর এ মাঠে প্র্যাকটিস করবে না।’’
কিন্তু কোনও লাভ হয়নি।
[আরও পড়ুন: ফ্লোরিডায় ভারত-কানাডার প্রতিপক্ষ হতে পারে বৃষ্টি, বল কি আদৌ গড়াবে?]
সর্বশেষ খবর
-
চালকের অশ্লীল স্পর্শ! চলন্ত অটো থেকে লাফিয়ে সম্ভ্রম বাঁচালেন তরুণী
-
‘কেন এরকম করল?’ বিশ্বকাপ জিতিয়েও বাদ, বোর্ডের সিদ্ধান্তে অবসরের কথাও ভাবেন হতাশ সূর্য
-
নেপালে খোঁজ মিলল বাংলার দু’জনের, বাকিদের কী খবর? টিম পাঠাতে চান শুভেন্দু
-
নিজের ব্যানার-পোস্টার নিজেই খুললেন মন্ত্রী শংকর, শিলিগুড়িকে সাজাতে অভিনব উদ্যোগ
-
‘শুধু অন্তর্বাস পরে একশো পুরুষের সামনে’, শুটিংয়ে বিভীষিকাময় অভিজ্ঞতা দিয়া মির্জার