সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিনি গোল করেছেন আল নাসেরের (Al Nassr) হয়ে। হ্যাটট্রিকও পেয়েছেন। এবার গোলের গন্ধ মাখা পাস বাড়ালেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো (Cristiano Ronaldo)। আর সেই পাস ধরে গোল করলেন পর্তুগিজ তারকার সতীর্থ আবদুল রহমান ঘারিব। আল নাসেরের উইঙ্গার সেই থ্রু বল ধরে বাঁ দিক থেকে কাট করে ভিতরে ঢুকে আল তাউনের জালে বল জড়ান।
সৌদি প্রো লিগে আল নাসের ২-১ গোলে হারিয়েছে আল তাউনকে। রোনাল্ডো গোল পাননি ম্যাচে ঠিকই কিন্তু অ্যাসিস্ট করেছেন। মাঝমাঠ থেকে সেই ডিফেন্স চেরা পাসের ভিডিও ইতিমধ্যেই ছড়িয়ে পড়েছে ইন্টারনেটে। ভক্তরা ওরকম পাস দেখে আনন্দে উদ্বেল। সোশ্যাল মিডিয়ায় রোনাল্ডোর সেই পাসের প্রশংসা হচ্ছে। গোল করছেন রোনাল্ডো এই ছবিই দেখতে পরিচিত সবাই। অতীতেও অ্যাসিস্ট করেছেন। কিন্তু আল নাসের ক্লাবে সই করার পরে মাঠে ও মাঠের বাইরে রোনাল্ডোর প্রতিটি পদক্ষেপ অনুবীক্ষণ যন্ত্রের নীচে ফেলে কাঁটাছেড়া করা হচ্ছে। নতুন ক্লাবে এসে ধীরে ধীরে নিজের চেনা ছন্দে ধরা দিচ্ছেন রোনাল্ডো।
[আরও পড়ুন: অজি শিবিরে বড় ধাক্কা, শামির বলে মাথায় চোট পেয়ে ছিটকে গেলেন ওয়ার্নার]
আল নাসের ১৭ মিনিটে এগিয়ে যায় আবদুল রহমান ঘারিবের গোলে। আল তাউনের হয়ে আলভারো মেডরান সমতা ফেরান ৪৭ মিনিটে। আবদুল্লা মাদু ৭৮ মিনিটে দ্বিতীয় গোল করে আল নাসেরকে এগিয়ে দেন। আল তাউন আর গোল শোধ করতে পারেনি।
– 📽️⚡️: @p46 pic.twitter.com/wTVrxkXVVB
— – خالد (@KLDRPL) February 17, 2023
[আরও পড়ুন: ‘ওর জন্য আমার শুভকামনা রইল’, পন্থের জন্য বিশেষ বার্তা উর্বশীর! দেখুন ভিডিও]
সর্বশেষ খবর
-
কোমরের বেল্ট গলায়! প্রাক্তন পুরপ্রধানকে জুতোর মালা পরিয়ে ঘোরানো হল রাস্তা, চলল ডিম থেরাপিও
-
বেড়াতে গিয়ে দুর্ঘটনা, পর্যটকদের ‘ট্রমা’ কাটাতে স্বাস্থ্যক্ষেত্রে বিশেষ ঘোষণা বাজেটে
-
‘রচনার বিশ্রামের প্রয়োজন’, ‘দিদি নম্বর ওয়ান’-এর মুখ বদল হতেই হইচই! কী জবাব স্বস্তিকার?
-
‘ট্রাম্পের কথায় চলি না’, লেবানন থেকে সেনা প্রত্যাহারে নারাজ নেতানিয়াহু! ফাটল প্রকাশ্যে?
-
‘অপারেশন শামালে’ দেশঁর ভাবনা ডিফেন্স, ইরাকের বিরুদ্ধে ফ্রান্সের লক্ষ্য গোলপার্থক্য বাড়ানোও