সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২১ জুলাই ইন্টার মায়ামির (Inter Miami) হয়ে প্রথম ম্যাচ খেলবেন লিওনেল মেসি (Lionel Messi)। মেজর লিগ সকারে ইন্টার মায়ামির প্রতিপক্ষ মেক্সিকোর ক্লাব ক্রুজ আজুল। তাদের মিডফিল্ডার এরিক লিরা কিন্তু মেসিকে বেশি গুরুত্ব দিতে নারাজ। ইন্টার মায়ামির সঙ্গে ম্যাচটাকেও অন্য আর পাঁচটা ম্যাচের মতোই মনে করছেন এরিক লিরা।
প্যারিস সাঁ জাঁ ছেড়ে ইন্টার মায়ামিতে মেসি। তাঁর অন্তর্ভুক্তিতে শক্তি বেড়েছে ক্লাবের, এ কথা বলাই বাহুল্য। কিন্তু ম্যাচে নামার আগে মেসি-আবেগে ভেসে যেতে চান না মেক্সিকান ফুটবলার লিরা। তিনি বরং আর্জেন্টাইন মহাতারকাকে সতর্ক করে দিয়ে বলছেন, ”ওর দুটো পা এবং দুটো চোখ রয়েছে। ও সাধারণ একজন প্লেয়ার, এর বেশি কিছু নয়।” এখানেই শেষ নয়, এরিক লিরা আরও বলেন, ”এটা আমাদের কাছে সাধারণ একটা ম্যাচ। ম্যানেজার টুকা ফেরেত্তি আমাদের বলেছেন, মেসি ইজ জাস্ট অ্যানাদার প্লেয়ার। ম্যাচটা আমরা জিতব।”
[আরও পড়ুন: ‘আমার বিপদের ত্রাতা’, ধোনির জন্মদিনে আবেগঘন শুভেচ্ছা জাদেজার]
ইন্টার মায়ামির হয়ে মেসির প্রথম ম্যাচটা সব অর্থেই দামি হতে চলেছে। গ্যালারিতে একটি আসনও ফাঁকা থাকবে না, তা বলে দেওয়াই যায়। মেসিকে নিয়ে উত্তেজনার পারদ চড়ছে মার্কিন মুলুকে। তাঁকে মাঠে দেখার অপেক্ষায় ফুটবলপ্রেমীরা।
[আরও পড়ুন:বিশ্বকাপের পরেই ইডেনের দর্শকাসন হবে এক লক্ষ, জানালেন সৌরভ]
সর্বশেষ খবর
-
মমতার তিরস্কার, শুভেন্দুর পুরস্কার! দময়ন্তী সেন-সহ ৬ আইপিএসকে স্বাধীনতা দিবসে সম্মান মুখ্যমন্ত্রীর
-
কলকাতা মেডিক্যালে মহিলা কর্মীর আত্মহত্যার চেষ্টা! নেপথ্যে কী কারণ?
-
কার্যালয়ে কার্তুজ, গোপন ডেরায় ইসিএলের নথি! দেড় মাস পর পুলিশের জালে বিধায়ক পুত্র ‘বাহুবলী’ প্রেমপাল
-
দিল্লির মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে ‘তিজ’ উদযাপনে কাকলি-শতাব্দী-রচনারা, মেহেন্দি-সেলফিতে হুল্লোড়, শামিল কঙ্গনাও
-
অনুশীলন সমিতি থেকে হিন্দুস্তান রিপাবলিকান আর্মির সদস্য! ফিরে দেখা ঝাড়গ্রামের বিস্মৃতপ্রায় বিপ্লবীকে