সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফোন ব্যবহার করেন না মহেন্দ্র সিং ধোনি (MS Dhoni)। সোশ্যাল মিডিয়াতেও তিনি খুব একটা সক্রিয় নন। কিন্তু একসময়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় টুইট করতেন ধোনি। একবার এক নেটিজেন তাঁকে সোশ্যাল মিডিয়ায় পরামর্শ দিয়ে বলেছিলেন, দয়া করে ব্যাটিংয়ে মন দিন, টুইটারে নয়। সংশ্লিষ্ট নেটিজেনের এমন পরামর্শের জবাবে ধোনি জবাব দেন, ”স্যর ইয়েস স্যর, কোনও পরামর্শ আছে স্যর।”
এবারের আইপিএল (IPL 2023) ভেসেছে ধোনি আবেগে। চেন্নাই সুপার কিংস অধিনায়কের পুরনো ভিডিও ক্লিপ, ইন্টারভিউ সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। এবার এক নেটিজেনের সঙ্গে ধোনির কথোপকথন উঠে এল সোশ্যাল মিডিয়ায়। ২০১২ সালে শ্রীধর রেড্ডি ভাকিতি বিশ্বজয়ী অধিনায়ককে এমন পরামর্শ দিয়েছিলেন। ধোনির সপ্রতিভ জবাব অবাক করেছিল সবাইকে।
[আরও পড়ুন: ব্রিজভূষণের বিরুদ্ধে কী কী অভিযোগ মহিলা কুস্তিগিরদের? প্রকাশ্যে FIR-এর তথ্য]
দিনকয়েক আগে সঞ্চালিকা মন্দিরা বেদিকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে ধোনিকে বলতে শোনা গিয়েছিল, ”সুযোগ পেলে ফোনের মাধ্যমে কমিউনিকেশন ভাল করার চেষ্টা করব।” বিরাট কোহলি থেকে শুরু করে অনেকেই সাম্প্রতিককালে ধোনি সম্পর্কে বলেছিলেন, ওর সঙ্গে যোগাযোগ করা খুব কঠিন। কারণ ফোন সঙ্গে রাখে না ধোনি।
ধোনি স্বয়ং এবারের আইপিএল জেতার পরে অম্বতি রায়ডুর সঙ্গে নিজের তুলনা টেনে বলেছিলেন, ”আমি রায়ডুর সঙ্গে দীর্ঘ সময় ধরে খেলেছি। স্পিন এবং পেসের বিরুদ্ধে সমান সাবলীল। রায়ডু অনেকটা আমারই মতো। ফোন ব্যবহার করে না।”